Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malynca

Начало. Очень нужны советы!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Очень надеюсь на Вашу помощь. Наконец-то наш дом достроили и пора начинать ремонт. Начну по порядку.

С перепланировкой определились, пора браться за стены, пол, потолок, освещение и т.д.

Самые большие сомнения по поводу гостиной, она у нас вышла без окон, поэтому боимся промахнуться с цветом стен.

Планируем на стене, где будет диван (напротив ТВ) поклеить обои с крупным рисунком. Стоит ли? не уменьшат ли они визуально комнату? Остальные стены будут светлыми однотонными.

Еще вопрос - несущая колонна 70см..может стену продлить на тоже расстояние, что и вентиляционный короб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня немного смущает, что у вас полуился проход в зоне ТВ. вы сидите смотрите ТВ и кто-то проходит... не удобно.. может лучше развернуть?

post-27356-1268643261_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня немного смущает, что у вас полуился проход в зоне ТВ. вы сидите смотрите ТВ и кто-то проходит... не удобно.. может лучше развернуть?

мне не очень нравится этот вариант тем, что сидя на диване придется смотреть на входную дверь.у нас не очень большая семья - 3 человека всего :-), к тому же третий - еще очень маленький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×