Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

larochka

Перепланировка трёшки (73,3кв.м) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, такое расположение гардеробной удобнее, но тут опять появляется длинный и бесполезный коридор, от которого хочется избавиться((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вариант Натальи из 7 сообщения удачнее (мне нра второй).

1. нет ненужных коридоров

2. гардеробные близко к спальням и в то же время скрыты от глаз в гостиной (удобно, когда гости)

3. вход в СУ тоже удачно

4. вся квартира становится такой...ээээ... более квадратной, что ли....

Единственный минус - это двери, но для меня это не существенно... тем более, щас такие красивые есть)))

Но я не профи, честно. я опираюсь только на свой опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вам хочется от него избавится?

как бы бесполезная площадь что ли получается этот коридор, по метражу он у нас почти 16 квадртов, это больше чем комнаты, хочется его задействовать как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, спасибо за мнение, тоже думаю вот над вариантами Натальи из 7 сообщения, но нравится больше первый, вернее зацепилась за идею, кроме ванны иметь отдельно душ, хотя, наверное, возни со строительством этого душа, много(( муж на это не пойдёть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, спасибо за мнение, тоже думаю вот над вариантами Натальи из 7 сообщения, но нравится больше первый, вернее зацепилась за идею, кроме ванны иметь отдельно душ, хотя, наверное, возни со строительством этого душа, много(( муж на это не пойдёть

тут вам решать... хотя, конечно, очень удобно - и душ, и ванна...ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, больше не удастся выжать еще какую-нибудь перепланировку в данной квартире, надо выбрать из предложенных и отправляться в дизайн))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×