Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Мультиварка - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

манку в ней не сварить, она комками получиться. В ней варят крупяные каши, кукурузу, гречку, пшенку

Ничего подобного, я только манку и овсянку делаю!

+1

Ничего подобного,манка шикарная получается и без комочков!У меня мультиварка чуть больше года - плов обалденный ,каши тоже. Вот молоко правда приходится брать долгоиграющее,так как обычное сварачивается. А,ещё запеканки,чизкейки,холодец и т.д. и т.п.

Лиля, а плита очень эффектная, надо брать (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я тоже выскажусь про мультиварку?)

Я тоже пользователь со стажем, больше года уже. Использую почти каждый день. Есть один важный момент – у меня сейчас не самая удобная кухня, нет нормальной духовки и нет вытяжки. Для таких, почти полевых условий мультиварка лично для меня просто незаменима.

Больше есть не стали точно)). Конечно, сначала поигрались, проверяли все функции, а сейчас использую ее для приготовления супов, мяса и тушения овощей, с выпечкой завязали, как-то не прижилась она у нас.

Тефлоновая кастрюлька действительно очень нежная, и я не пользуюсь стандартной лопаткой, которая идет в комплекте, купила очень мягкую силиконовую, она царапин не оставляет. И стараюсь реже использовать режим выпечки для обжарки продуктов, все-таки основная функция мультиварки – тушение.

Из минусов – размеры девайса, может их когда-нибудь придумают делать встраиваемыми-квадратненькими?)))

LV Dezy, плита классная. Тоже хочу такую. Где-то в сети видела плиту с уже встроенным воком, но наверное, стоимость, как у самолета…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тоже мультиварку захотела. Но у нас я их что-то не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже есть мультиварочка. Мы ее ласково называем чудо-штукой :fund02025:

маленький секрет, если кашу молочную с вечера ставите, то бросьте пару кусочков льда в молоко и все будет пучком )))

есть парочка классный сайтов, не знаю, может быть уже упоминалось о них....мультиварка.ру и раздел на портале гуд кукинг.

мы в восторге, особенно от запеканок, манников и творожного штрейзеля..мммммммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А однако хорошая вещь эта мультиварка!!! Без минусов в технике конечно никуда,что-то да будет не совсем так,как хотелось бы. Но одно могу сказать - удобно,вкусно и время экономит это точно!!!

Всем советую!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена хочет мультиварку, пообещал подарить. Правда еще на 8 марта обещал, но как то не сложилось. Сегодня после работы забежал в магазин посмотреть какие есть, показали много вариантов. Но как то времени не было разбираться, что к чему. Решил тут сначала спросить какую лучше? Так что делитесь пожалуйста. Только простую, не сильно что бы была непонятная, что бы жена разобралась во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в основном форуме, там обсуждалась мультиварка.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60180&st=450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у меня тоже есть мультя уже год, и вытяжка на 90, и плита на 5 конфорок. И одно другому не мешает! В будни когда приходим поздно, нас мультиварка только и выручает. Я туда все забрасываю одновременно и 40 мин. я свободна, мультя запекала- ужин готов! Мне нравится там всякие солянки делать, и особенно жарить там картошку! Это вообще песня! Картофель, начистил, порезал, и в мультю. Один-два раза перемешиваю во время приготовления и готово! Не надо постоянно над ней стоять, ничего никуда не брызгает. Печь чистая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень там уж все скромненько описано, хотелось бы поподробнее послушать.

А что вы хотите послушать?У меня мультиварка Панасоник, пользуюсь чуть больше года -очень довольна. Никаких особых навыков не надо,в инструкции к каждому режиму есть несколько рецептов, на первое время очень даже, потом можно в самостоятельное плавание - сайтов с рецептами сейчас море. Основные режимы :гречка,плов, молочная каша,выпечка, тушение, варка на пару. Из особенностей - манку и овсянку из хлопьев, например, на режиме молочная каша сварить нельзя-надо комбинировать другие режимы. И места занимает много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×