Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Мультиварка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Рябина! Низкий поклон тебе от всей моей облизывающейся, переваривающей шарлотку, семьи! От тебя первой узнала про эту чудесную штуковину. А ведь точно, не нужно теперь 4 комфорки, достаточно и 2-х. Просвещай и дальше! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина! Низкий поклон тебе от всей моей облизывающейся, переваривающей шарлотку, семьи! От тебя первой узнала про эту чудесную штуковину. А ведь точно, не нужно теперь 4 комфорки, достаточно и 2-х. Просвещай и дальше! :fund02047:

polina76, а что за фирма? модель?.....тоже хочу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже теперь мультиварка :giri05011:

Стока инструкций!!! Пойду разбираться....

а где вы в Питере купили?

повторю вопрос к полине76 и Рябине :unknw:

давно хочу мультиварку, и комфорок у меня 2. пожалуйста, не дайте помереть, не познав сего достижения бытовой техники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже теперь мультиварка :giri05011:

Стока инструкций!!! Пойду разбираться....

а где вы в Питере купили?

повторю вопрос к полине76 и Рябине :unknw:

давно хочу мультиварку, и комфорок у меня 2. пожалуйста, не дайте помереть, не познав сего достижения бытовой техники!

я брала в магазина ин-прайс.ру.. но цена уже выросла.. берите большую.. все быстро кончаеться, нодо готовить побольше за раз )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка Панасоник. Там всего две. Одна больше, другая меньше. Куплю маме большую, а потом поменяемся с ней, я отдам свою маленькую, заберу у нее большую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварку обожаю, бисквиты в ней можно делать обалденно воздушные, из них получаются вкуснейшие тортики. Каша тоже пальчики оближешь, вечером все засыпаешь - утром горячая свежая кашка. Особенно с маленькими детьми вещь незаменимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу Вам сказать! Мультиварка-это действительно ВЕСЧЬ!!!!!

Я вчера загрузила всё для плова и поняла, что нахожусь в растерянности: у меня есть свободное время!!! :lazy: Пошла, переделала кучу дел, залезла в инет, сходила в аптеку(!)! Пришла, а плов готов.Вот это чудо техники, честное слово.А вечером на энтузиазме сделала еще и творожный пудинг! !!! И не устала от кухни.Не знаю, может это первое время так будет, как со всеми новыми приборами, но пока я ОЧЕНЬ довольна!Еще раз спасибо всем , кто посоветовал мне купить мультиварку :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу Вам сказать! Мультиварка-это действительно ВЕСЧЬ!!!!!

Я вчера загрузила всё для плова и поняла, что нахожусь в растерянности: у меня есть свободное время!!! :lazy: Пошла, переделала кучу дел, залезла в инет, сходила в аптеку(!)! Пришла, а плов готов.Вот это чудо техники, честное слово.А вечером на энтузиазме сделала еще и творожный пудинг! !!! И не устала от кухни.Не знаю, может это первое время так будет, как со всеми новыми приборами, но пока я ОЧЕНЬ довольна!Еще раз спасибо всем , кто посоветовал мне купить мультиварку :giri05043:

И у меня теперь куча времени освободилась.Хочется готовить ещё и ещё(безумный хохот :fund02013: ) Муж умоляет-остановись ,горшочек не вари,все так ВКУСНО просто и чисто на кухне,шо остановиться невозможно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу Вам сказать! Мультиварка-это действительно ВЕСЧЬ!!!!!

Я вчера загрузила всё для плова и поняла, что нахожусь в растерянности: у меня есть свободное время!!! :lazy: Пошла, переделала кучу дел, залезла в инет, сходила в аптеку(!)! Пришла, а плов готов.Вот это чудо техники, честное слово.А вечером на энтузиазме сделала еще и творожный пудинг! !!! И не устала от кухни.Не знаю, может это первое время так будет, как со всеми новыми приборами, но пока я ОЧЕНЬ довольна!Еще раз спасибо всем , кто посоветовал мне купить мультиварку :giri05043:

И у меня теперь куча времени освободилась.Хочется готовить ещё и ещё(безумный хохот :fund02013: ) Муж умоляет-остановись ,горшочек не вари,все так ВКУСНО просто и чисто на кухне,шо остановиться невозможно))))

Ага, точно:) А Вы рецепты сами придумываете или на сайте берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может в рецептах парочку выложите? Для наглядности?:) А то я тоже заинтересовалась, и вопросы есть, а тему тут засорять не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×