Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Спальня, детская, ванная, гардеробная в полумансарде... Есть картинки? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ала

Я при первой встрече дизайнеру обмолвилась про Келли Хоппен, может она и знает что-то. Просто мы пока еще вяло-вяло раскачиваемся. Даже договор еще не заключили. А книжки я себе в библиотечку хочу. У нас в городе в книжных нет. Пробовала по интеренту заказать, не случилось что-то, потеряли мой заказ. Уже мужу в командировки в Москву, в Питер заказывала, но ему все некогда. Видно придется ножками потопать, авось привезет.

А вы как бы назвали то, что делает Келли?

Ёлочка!! Да я ж словами сама нифига объясняться не умею!!!! Показываю картинку-это нравится,а дизайнер рассказывает возможно это технически у меня или нет.Здесь девочки своим задумкам такие названия точные придумывают!Завидую,прям!А мне книжки без проблем доставили.Ещё заказала,девчонкам в другие города.Странно,что Ваш заказ посеяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже занимаюсь оформлением загородного дома. Второй этаж весь под косой крышей. Решили, что гораздо практичнее зашить потолок вагонкой. В ванной и спальнях его покрасили в белый цвет, в гостиной (второй свет) и детской оставили натуральном цвете. Может пригодится (правда, пока фоток нет :) - идет покраска).

post-5565-1269090203_thumb.jpg

post-5565-1269090214_thumb.jpg

post-5565-1269090238_thumb.jpg

post-5565-1269090253_thumb.jpg

post-5565-1269090862_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала

Да я просто думала, может какое-то официальное название у этого есть... Ну там, псевдоанглийская постмодернистская неоклассика! :fund02025:

А книжки я закажу еще, не отчаялась. куда они от меня денутся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже занимаюсь оформлением загородного дома. Второй этаж весь под косой крышей. Решили, что гораздо практичнее зашить потолок вагонкой. В ванной и спальнях его покрасили в белый цвет, в гостиной (второй свет) и детской оставили натуральном цвете. Может пригодится (правда, пока фоток нет :) - идет покраска).

Чудесный дом у вас получается!

У меня в спальне расположение кровати будет примерно таким же. 90 см высота стены в нижней точке.

А вы вагонку выбирали, потому что вам нравится или из соображений, что другой материал лучше не использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала

Да я просто думала, может какое-то официальное название у этого есть... Ну там, псевдоанглийская постмодернистская неоклассика! :fund02025:

А книжки я закажу еще, не отчаялась. куда они от меня денутся!!!

Не мансарда,но креслице прикольное :fund02048:

post-37663-1269091598_thumb.jpg post-37663-1269091606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креслице чудное! Для взрослой девочки, я бы сказала! Или для дамы, которая еще не забыла, что такое детство! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже занимаюсь оформлением загородного дома. Второй этаж весь под косой крышей. Решили, что гораздо практичнее зашить потолок вагонкой. В ванной и спальнях его покрасили в белый цвет, в гостиной (второй свет) и детской оставили натуральном цвете. Может пригодится (правда, пока фоток нет :) - идет покраска).

Чудесный дом у вас получается!

У меня в спальне расположение кровати будет примерно таким же. 90 см высота стены в нижней точке.

А вы вагонку выбирали, потому что вам нравится или из соображений, что другой материал лучше не использовать?

Спасибо :))

И то, и другое. И нравится, и в выбранной стилистике хороша, и практична. С вагонкой что случится? Ну, потрескается - будет смотреться натурально :))). А гипсокартон вообще непонятно как себя под крышей поведет, даже влагостойкий. Трещины пойдут - морока одна на такой высоте - в гостиной 7,5 метров, а в спальнях на втором этаже в самой высокой точке 4,6... У Келли Хоппен, кстати, тоже есть примеры с крашеным деревом на потолке в мансардных спальнях - вагонка и балки выкрашенные в белый или кремовый цвет. Так что очень даже в ее стиль вписывается :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :))

И то, и другое. И нравится, и в выбранной стилистике хороша, и практична. С вагонкой что случится? Ну, потрескается - будет смотреться натурально :))). А гипсокартон вообще непонятно как себя под крышей поведет, даже влагостойкий. Трещины пойдут - морока одна на такой высоте - в гостиной 7,5 метров, а в спальнях на втором этаже в самой высокой точке 4,6... У Келли Хоппен, кстати, тоже есть примеры с крашеным деревом на потолке в мансардных спальнях - вагонка и балки выкрашенные в белый или кремовый цвет. Так что очень даже в ее стиль вписывается :)))

Шикарные у Вас потолки! В гостиной двойной свет?

У нас всем скромнее. 2,9 на первом, на втором - если по лагам зашивать - 2,45, если лаги оставлять в качестве декора, то много выше. Это пусть дизайнер подумает, как оно красивее будет. Светлая вагонка - это тоже отлично. Но пока тянет на ровный. Однако ж, с Вами согласна по поводу непоняток по гипсокартону.

Мозг пока думает, а ручки собирают картинки в папочки. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×