Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Спальня, детская, ванная, гардеробная в полумансарде... Есть картинки? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот сама поискала! а то как-то стыдно...

Рада делиться!! :girl_devil: Вот ещё кухня,гардеробная и ...не знаю,что :girl_devil:.Правда опять дерево,но вдруг Вам или Полине пригодиться,если она не передумала на счёт вагонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала

Спасибо! Если не потолки, так ведь и другие идеи сгодятся! По размещению, по цвету, да и по настроению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала

Спасибо! Если не потолки, так ведь и другие идеи сгодятся! По размещению, по цвету, да и по настроению...

Угу,поняла :fund02025: Вот остатки. И бассейн для настроения :fund02048: Надеюсь, домик у Вас будет сказочный!

post-37663-1269048846_thumb.jpgpost-37663-1269048835_thumb.jpg[attachmen

t=113842:_____________.jpg]post-37663-1269048885_thumb.jpgpost-37663-1269048896_thumb.jpgpost-37663-1269048924_thumb.jpgpost-37663-1269048935_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала

Спасибо за надежду! И за помощь.

За те полгода, что построили дом, в голове столько вариантов перебывало, просто бардак сплошной. Сейчас время болезни Келли Хоппен. А ведь еще месяц назад и не слыхивала, кто такая есть. Вот и хочу дом в стиле не модерн - не классика. Даже и не знаю, как вообще обозвать. И как дизайнеру донести свои мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Красота!!! Эх, и чего это у меня гостинная на первом этаже... В который раз убеждеюсь, что мансардный этаж должен быть предельно светлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала

Спасибо за надежду! И за помощь.

За те полгода, что построили дом, в голове столько вариантов перебывало, просто бардак сплошной. Сейчас время болезни Келли Хоппен. А ведь еще месяц назад и не слыхивала, кто такая есть. Вот и хочу дом в стиле не модерн - не классика. Даже и не знаю, как вообще обозвать. И как дизайнеру донести свои мысли.

Может дизайнеру книжки дать почитать? Хорошие такие книжки. Я не издеваюсь,просто сама объяснять словами не умею,только при помощи картинок и примеров :fund02025: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала

Я при первой встрече дизайнеру обмолвилась про Келли Хоппен, может она и знает что-то. Просто мы пока еще вяло-вяло раскачиваемся. Даже договор еще не заключили. А книжки я себе в библиотечку хочу. У нас в городе в книжных нет. Пробовала по интеренту заказать, не случилось что-то, потеряли мой заказ. Уже мужу в командировки в Москву, в Питер заказывала, но ему все некогда. Видно придется ножками потопать, авось привезет.

А вы как бы назвали то, что делает Келли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×