Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boberman

ПОЛ и ДВЕРИ. Сочетание цветов. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

post-38237-1268822460.jpgpost-38237-1268822469.jpg

Интересно такие двери по цвету и стилю ко всему подойдут?

смотрите, что получается - венге (мебель, прямые линии, этника) + зебрано/пробка/мармолеум/дуб антик (пол, все покрытия - разные стили) + вишня (двери, которые на классику тянут)

как считаете - будет это все сочетаться?

по-моему нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот именно, что не соображу что сделать :( а в стилях сапсем не разбираюсь. Какого типа двери сюда пойдут? Мне надо чтоб на кухне была дверь со стеклом, т.к. она постоянно открытая будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пол я знаю, что разные накидала, но я с той идеей, что вы мне подскажете какое покрытие к той кухне подойдёт :))) заранее спасибо и не бейте меня, а :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот именно, что не соображу что сделать :( а в стилях сапсем не разбираюсь. Какого типа двери сюда пойдут? Мне надо чтоб на кухне была дверь со стеклом, т.к. она постоянно открытая будет.

ну так выберете себе какой-то один и его одного придерживайтесь

не поняла фразу -

Какого типа двери сюда пойдут? Мне надо чтоб на кухне была дверь со стеклом, т.к. она постоянно открытая будет.

Если дверь все время открыта - так может ,ее совсем не ставить? Зачем деньги тратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пол я знаю, что разные накидала, но я с той идеей, что вы мне подскажете какое покрытие к той кухне подойдёт :))) заранее спасибо и не бейте меня, а :)

ну про то, что это поля для кухни было не понятно.

итак, хотите салатовую? сочетается в том числе и с любимым вами венге. только не делайте кухню с гнутыми фасадами, раз уж начали с прямых линий. пол - не знаю пока. надо и планировку и т.д. и т.п. может, тему заведете для себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот моя тема http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62...10&start=10

там на первой странице есть планировка, правда пока без точных размеров, но для определения стиля этож не важно? :). Сейчас туда накидаю конкретно что хочу, подмогните пжалста там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридоре и кухне (мы убрали дверной проем между кухней и маленьким коридором, где у нас двери в ванную и туалет (спасибо нашим еще советским архитекторам, кто придумал размещать санузлы возле кухни), положили плитку по диагонали. Плитка 45 на 45, бежевая с разводами (под ламинат подошла идеально) с маленькими вставками коричневого декора. Плитка Испания, коллекция GAYA ROMA. Вы уж простите, но фотки не выложу (моя компьютерная безграмотность просто зашкаливает), инет выдает эту коллекцию и картинки. В ванной и туалете у меня плитка просто шоколадная, поскольку на стенах плитка шампань с панно (большой белый цветок с легким беж) и цветочным декором, где присутствует коричневый цвет, коллекцию не помню, тоже Испания.

При выборе плитки подумайте о ее практичности, на светлой плитке все видно, особенно если это кухня. Наша плитка она как бы с разводами, т.е. такой эффект как-будто на пол разлили кофе с большим количеством молока и размазали по поверхности. :drinks: Плитка в коридоре тоже практично. В Вашей идее сочетать в коридоре плитку и ламинат необходимо учитывать площадь коридора, если он большой, то идея вполне, а если маленький (как у нас), то не очень (порежет площадь, да и лишний стык между поверхностями, не айс).

ВикторияВС.,

За подробный ответ и ценные советы большое СПАСИБО. :drinks::fund02025: По плитке в ванной наши вкусы тоже совпали. Но не темновато ли?

a26559293cff.jpg

131638a5ea38.jpg

Теперь возник вопрос о ламинате. Как его класть? Вдоль, поперёк или по диагонали? Вопрос в теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63280

А как вы положили? Равняемся на передовых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×