Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

boberman

ПОЛ и ДВЕРИ. Сочетание цветов. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Первая и последняя фото еще как-то подходят. Теплые и желтые не очень дружат с венге. Тогда берите корпусную мебель венге.

В посте №16, выше, на последней фотке, рядом три доски грубо говоря желтая, белая и венге. С какой Вам нравится? Мне больше с белой.

П.с. Смотря как Вы сами к этому относитесь, некоторые вообще не заморачиваются - как нравится, так и делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши (Александрийские) двери темнее (чернее) Ваших. В комнатах ширина дверей 80 см, потолки 2,65, а квартира целых 51 кв.метр (!!!!!) И Вы знаете меня это не напрягает, при том,что мебель в основном тоже венге (в т.ч. и кухня). При светлых стенах и светлом ламинате и плитке (она у нас в коридоре и кухне), не смотрится темно. Единственное, темные двери и мебель - лишняя забота в уходе, все пылинки видны.

Удачного ремонта!

ВикторияВС.,

раз уж наши вкусы совпадают, подскажите какая плитка у вас на полу на кухне, в ванной, туалете и возле входа?

На кухню просится светлая, но как она будет сочетаться с ламинатом? Нет ли у вас картинки?

Возле входной двери хочется сделать хоть пятачок плитки венге, дальше ламинат.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утро всем. Ещё раз встряну тут со своими дверями :) в спальне и гостинной я мебель венге всё равно хотела, а вот детская и кухня ж не будут венге, как же сочетать? :(((( двери вот понравились такие

post-38237-1268714241.jpg

а кухню в таких цветах хотела , только без плитки на полу

post-38237-1268714331.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияВС.,

раз уж наши вкусы совпадают, подскажите какая плитка у вас на полу на кухне, в ванной, туалете и возле входа?

На кухню просится светлая, но как она будет сочетаться с ламинатом? Нет ли у вас картинки?

Возле входной двери хочется сделать хоть пятачок плитки венге, дальше ламинат.

Спасибо.

В коридоре и кухне (мы убрали дверной проем между кухней и маленьким коридором, где у нас двери в ванную и туалет (спасибо нашим еще советским архитекторам, кто придумал размещать санузлы возле кухни), положили плитку по диагонали. Плитка 45 на 45, бежевая с разводами (под ламинат подошла идеально) с маленькими вставками коричневого декора. Плитка Испания, коллекция GAYA ROMA. Вы уж простите, но фотки не выложу (моя компьютерная безграмотность просто зашкаливает), инет выдает эту коллекцию и картинки. В ванной и туалете у меня плитка просто шоколадная, поскольку на стенах плитка шампань с панно (большой белый цветок с легким беж) и цветочным декором, где присутствует коричневый цвет, коллекцию не помню, тоже Испания.

При выборе плитки подумайте о ее практичности, на светлой плитке все видно, особенно если это кухня. Наша плитка она как бы с разводами, т.е. такой эффект как-будто на пол разлили кофе с большим количеством молока и размазали по поверхности. :fund02025: Плитка в коридоре тоже практично. В Вашей идее сочетать в коридоре плитку и ламинат необходимо учитывать площадь коридора, если он большой, то идея вполне, а если маленький (как у нас), то не очень (порежет площадь, да и лишний стык между поверхностями, не айс).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хелп мииииииии!!!

не могу подобрать двери ко всей квартире :)

К кухне той подойдут и те и те двери. Но все же оттенок имеет значение - если теплый, то сочетаем с орехом, если холодный - с венге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне, а мне помогите!!!

Хочу двери венге, а пол не знаю какой, подскажите, плиззззз.

дверь венге почти черная (картинка чего-то не грузится), а пол вот из этих выбираю: посоветуйте, а?

Венге - это все-таки современный стиль, этника, а у на Ваших картинках сплошная рустика (кантри). А с учетом того, что кухню задумали глянцевую, современную, то про такой пол вообще забудьте. Иначе ералаш будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может что-то такого типа постелить:

1.post-38237-1268799782.jpg

2.post-38237-1268799777.jpg

3.post-38237-1268799772.jpg

4.post-38237-1268799925.jpg

5.post-38237-1268799930.jpg ?

но будет ли это сочетаться потом в спальне с кроватью венге и прямыми линиями? :giri05003:

хотела одинаковый пол везде, дурь, да? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×