Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

круль

интерьер спальни

Рекомендуемые сообщения

имеется спальня площадью 22 кв.м

по плану слева дверь в ванну, снизу дверь на балкон, сверхк дверь в гостиную

в комнате будут распологаться: двухспальная кровать с прикроватными тумбочками, туалетный столик

на стене на против шкафы и телевизор

необходимо, в первую очередь как-то нормально разместить места хранения: пока планируется маленькая гардеробная в закутке слева и шкафы рядом

найти более-менее удобное место для туалетного столика, и может для велотренажера, правда я сомневаюсь. что этот встанет нормально

ну и как-то определится с концепцией))

спальня для семейной пары с двумя детьми, очень деловые, занятые

нужен строгий стильный интерьер

post-34499-1268512732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый план понравился больше

а по поводу стилей была тема, там море картинок спален выложено на любой вкус

и я в своей темке пяточек накидала

смотрите, выбирайте, меняйте под себя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этих двух я тоже за первый вариант. при явном дефиците мест хранения в кварире - каждый лишний сантиметр шкафа - ценится на вес золота...

смущает туалетный столик в углу... не очень удобно(( попробуйте вытянуть его вдоль стены, если позволяют размеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в защиту моего варианта:

шкафы, конечно, хорошо, но кто тему по планировке не видел или забыл, позвольте напомнить, что дверь в спальню акурат напротив большого обеденного стола, т.е. при открывании двери (ну мало ли, что надо взять), кровать окажется в зоне просмотра гостей

серьезный аргумент? вот для меня да, уж лучше пусть открывается вид на роскошный туалетный столик и телевизор

а для кого-то это вообще не аргумент, поэтому я и написала, что это как вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, как я поняла, особых проблем в спальне у меня нет))

а вы не могли бы посоветовать мебельные комплекты для спальни, кровать с тумбочками, столик туалетный примерно в таком стиле и цвете

post-34499-1268597188.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, как я поняла, особых проблем в спальне у меня нет))

а вы не могли бы посоветовать мебельные комплекты для спальни, кровать с тумбочками, столик туалетный примерно в таком стиле и цвете

Только угловой туалетный столик не очень вписывается. Там стояки отопления не проходят? Но не вписывается не по этому :))

Таких кроватей полно, смотря в какой ценовой категории. Например Лема: http://www.lemamobili.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, как я поняла, особых проблем в спальне у меня нет))

а вы не могли бы посоветовать мебельные комплекты для спальни, кровать с тумбочками, столик туалетный примерно в таком стиле и цвете

Только угловой туалетный столик не очень вписывается. Там стояки отопления не проходят? Но не вписывается не по этому :))

Таких кроватей полно, смотря в какой ценовой категории. Например Лема: http://www.lemamobili.com

ну это скорее всего будет не угловой столик. а столик в углу, если найдется поменьше

по этой стене до балконой двери 3900. но там еще стояк отопления, в чистоте 3700

если брать примерно кровать 1800, тумбочки 2*400. столик на 900 встает

если его в линию с тумбочками ставить нормально будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×