Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Очередная спальня. Не проходите мимо). - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

маричка, мне ваша спальня очень нра, покойно и элегантно, шторы оооочень хороши, все нра (разве что ниши за кроватью не стала б делать, но поздно метаться, и у вас были какие-то свои соображения на их счет)

почему-то хочется по стене с кроватью видеть все спокойное и простое, без финтифлюшек, т.е. тумбы покупала бы максимально "простые" в цвет кровати

и оторвалась бы на противоположной стене, комод вполне мог бы быть "похулиганестее" - в цвете или даже в форме... конкретно эта форма в этой покраске мне не очень... а на комоде что будет?

пысы пока писАла, вы уже и второй вариант показали - в нем и форма "позаковыристее"... жаль, что размерчеГ не подходит... может, поискать еще? сам комод... покраску-то найти легче, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маричка, мне ваша спальня очень нра, покойно и элегантно, шторы оооочень хороши, все нра (разве что ниши за кроватью не стала б делать, но поздно метаться, и у вас были какие-то свои соображения на их счет)

почему-то хочется по стене с кроватью видеть все спокойное и простое, без финтифлюшек, т.е. тумбы покупала бы максимально "простые" в цвет кровати

и оторвалась бы на противоположной стене, комод вполне мог бы быть "похулиганестее" - в цвете или даже в форме... конкретно эта форма в этой покраске мне не очень... а на комоде что будет?

пысы пока писАла, вы уже и второй вариант показали - в нем и форма "позаковыристее"... жаль, что размерчеГ не подходит... может, поискать еще? сам комод... покраску-то найти легче, кмк

marishagr, спасибо за отзыв!

Все ниши в квартире - это моя головная боль))) Это наследие дизайнера. На начальном этапе, когда только купили квартиру, пригласили дизайнера. Она нам все набросала карандашиками, для меня, беременной, не искушенной красивыми картинками, показалось, что все так и надо, а так как форум я нашла только после того, как все возвели, переделывать не стали. Так что я уже к ним привыкла и смотрю на них, только как на источник дополнительного освещения))) А дизайнеру благодарна за разумную перепланировку и расстановку мебели.

На комоде намечаются всякие безделицы. Я же хочу кроме бирюзы, золото фрагментами добавить. Мож статуэтки-подсвечники-рамочки. А над комодом предполагается телевизор в золотой раме, ну и ниши, соответственно, по периметру окрасить в золото (там уже молдинги приклеены). Но если будете бить по рукам, то передумаю)))

А вообще, если честно, на данном этапе очень комфортно себя чувствую в сапальне. Уютно. Несмотря на преобладание темного цвета при маленьких размерах комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маричка, не надо головой болеть, что сделано, то сделано!

давайте старые "глупости" оставим в старом году, а новые (куда ж без них???) делать в новом году :g_6: - это горааааздо интереснее и продуктивнее!

с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маричка, не надо головой болеть, что сделано, то сделано!

давайте старые "глупости" оставим в старом году, а новые (куда ж без них???) делать в новом году :g_6: - это горааааздо интереснее и продуктивнее!

с наступающим!

Будем стараться)))) Спасибо!!! И вас с наступающим :good::giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×