Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Очередная спальня. Не проходите мимо). - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Cмотрели сегодня (или вернее вчера)))) полы. Оказалось, что плитка лежит с разницей в 12 мм. Изначально паркетная доска не подходит (она 15 мм толщиной в основном). Пришлось настраиваться на ламинат (он как раз + подложка подходит нам, чтобы не было перепадов с порогами). И тут в магазине меня обрадовали, что существует паркетная доска толщиной 7(!) мм. Черс вроде называется, Швеция. Там сверху очень тонкий слой древесины, а основа как и у ламината. Прочность у него как у ламината, а вид - НАТУРАЛЬНЫЙ! Ну не могу я после этого смотреть на картон ламинированный((((( Даже очень дорогой, все равно выглядит исскуственно! Цена у этой паркетной доски 36-43 евро за кв.м. Может кто сориентирует, стоит он того, или нет? И что делать мне в такой ситуации? А вот и цвета, которые я выбрапа, даже на квартиру возила, примеряла))

Вот такой для гостинной и детскойpost-35550-1269643780_thumb.jpg

А вот для спальниpost-35550-1269643809.jpg

Эх, красота-а-а!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :g_6: Спасибо, что зашли в гости)))

Сколько времени прошло с последнего поста :giri05018:

Ступор пришел и в спальню. Или просто голова отказывается варить от 2-х годичного ремонтного марафона, или просто банальная лень. Когда уже живем в квартире и мелочи недоделанные-недокупленные есть, но как-то до них ни руки, ни финансы не доходят((( В спальне из таких мелочей остались тумбы прикроватные и комод, и еще лампы настольные.

Даже стесняюсь немного выкладывать то, что получилось в спальне. Если гостинная у меня спокойная, то на спальне я решила оторваться))) Так что не судите строго :fund02030:

post-35550-1293734250_thumb.jpg

post-35550-1293734277_thumb.jpg

post-35550-1293734323_thumb.jpg

post-35550-1293734363_thumb.jpg

В следующем сообщении продолжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять к вам с вопросами...

Тумбы прикроватные видятся мне такими:

post-35550-1293735139.jpg

post-35550-1293735179_thumb.jpg

Комод придумала или бирюзовый (голубой), или как первоначально задуман был.

post-35550-1293735290.jpg

post-35550-1293735410.jpg

Подойдет ли? И где искать тумбы такого плана? Смотрела у нас в городе, кроме такой, ничего не видела.

post-35550-1293735593_thumb.jpg

А по интернету (на Украине) или очень дорого или не то. Правда на рынке еще не смотрела)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне понравилась идея с тумбами-табуретками+бирюзовый комод, чтобы поддержать ГЛАМУРНЫЙ минимализм))) ты попробуй коллаж сделать. Легче фантазировать, когда сразу все желаемые элементы на картинке) и шторы у тебя в спальне мне нравятся. Но, Маш, я ведь очень-очень не только не опытна, взгляд мой исключительно дилетантский, чтобы не сказать по-другому :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так, вот и мой стульчик пригодился ))).

Mari4ka, мне у тебя нравится, хорошо получается ттт, не могу понять по цветопередаче - первые фото более спокойные (обои больше в серый или шоколад?), последние уходят в какой-то персик. И сорри, но именно этот представленный бирюзовый комод мне не нравится, на мой взгляд он не отсюда.

В икее есть ещё такие, но тож как-то не Хламуррр...

post-28509-1293776775.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне понравилась идея с тумбами-табуретками+бирюзовый комод, чтобы поддержать ГЛАМУРНЫЙ минимализм))) ты попробуй коллаж сделать. Легче фантазировать, когда сразу все желаемые элементы на картинке) и шторы у тебя в спальне мне нравятся. Но, Маш, я ведь очень-очень не только не опытна, взгляд мой исключительно дилетантский, чтобы не сказать по-другому :fund02030:

Знаешь, хоть взгляд и дилетанский, но очень нужный))) Вот вчера выложила свои идеи, а сегодня проснулась с мыслями о том, что нужно смотреть на что-то одно: или табуретки))), или бирюзовый кривоногий комод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так, вот и мой стульчик пригодился ))).

Mari4ka, мне у тебя нравится, хорошо получается ттт, не могу понять по цветопередаче - первые фото более спокойные (обои больше в серый или шоколад?), последние уходят в какой-то персик. И сорри, но именно этот представленный бирюзовый комод мне не нравится, на мой взгляд он не отсюда.

В икее есть ещё такие, но тож как-то не Хламуррр...

post-28509-1293776775.jpg

ПрЮвет!!

Земляничная, ты даже со своей табуреткой притопала))))!!!!

Ты как всегда глаз-алмаз))) Чет цветтопередача, да, хромает. Шоколад на обоях без красноватого оттенка. А фоновые ну вот точно цвет топленого молока. Почему-то фотик, когда постелила бирюзовое постельное белье, начал выделываться и окрашивать все в почти оранжевый цвет)))) Так что цветопередача не врет в первых фото.

Да мне икеевский комод тоже не очень. У него хорошая длина. А вот есть вот такой, его могут окрасить и в бирюзовый, и состарить даже. Но его длина 1м с копейкой. А цена ну очень заманчивая. Где-то в районе 300 евриков.

post-35550-1293783611_thumb.jpg

Пы.Сы. С наступающим!!!!!!! :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×