Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sarret

Совместимы ли KD и Windows 7?

Рекомендуемые сообщения

Никак не устанавливается KD. Пробовала из разных мест по-разному. Вроде пишет, что установка завершена успешно. А когда кликаю на ярлык, пишет что-то типа: "Войдите как администратор, скачайте обновления и т.п."

Может, дело в совместимости. У меня Windows7, а на сайте KD про него не написано - совместимы или нет... :(

Вся растроена, рабочим надо вот-вот давать раскладку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они совместимы, у Вас W7 лицензия? а Вы пытаетесь поставить крякнутый КД? или лицензию? Если крякнутый, то придется потрудится, я ставила 2 дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они совместимы, у Вас W7 лицензия? а Вы пытаетесь поставить крякнутый КД? или лицензию? Если крякнутый, то придется потрудится, я ставила 2 дня...

Да лицензия. А KD думала поставить с их сайта демо-версию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновите, что еще напишет? А вообще здесь целая тема про КД есть. Я делала так. скачала лицензию, потом лекарство , которое выложено здесь в теме про КД, потом лекарство распаковала как указано в инструкции. все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновите, что еще напишет? А вообще здесь целая тема про КД есть. Я делала так. скачала лицензию, потом лекарство , которое выложено здесь в теме про КД, потом лекарство распаковала как указано в инструкции. все.

Обновляла, но результат тот же. Я уже смотрела на форума. Кто-то выкладывал закачку для блондинок. Она тоже не идет. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не устанавливается KD. Пробовала из разных мест по-разному. Вроде пишет, что установка завершена успешно. А когда кликаю на ярлык, пишет что-то типа: "Войдите как администратор, скачайте обновления и т.п."

Может, дело в совместимости. У меня Windows7, а на сайте KD про него не написано - совместимы или нет... :(

Вся растроена, рабочим надо вот-вот давать раскладку...

1. КД ВСЕГДА запускать с правми администратора!

2. После того как вы запустили КД с правами администратора, выскочило окно с предложением обновить программу. Это нормально, т.к. вероятно установлена была изначально версия с сроком давности более 1 года. Она и сформировала ключ в реестре. Теперь даже самая новая версия не запустится, т.к. ключ сформированый старой в реестре остался. Удалить его можно пройдясь по ветке реестра [HKEY_CLASSES_ROOT\Software\Microsoft\MediaPlayer\Pref] и удалить значение с именем nEnd500_n(где n номер версии). Потом можно запустить последнюю версию с офсайта.

3. Выкладываю свою последнюю сборку "обновления")) Условие: на момент установки обновления и добавления часов, антивирусник должен быть ОТКЛЮЧЕН! Все обновление происходит в автоматическом режиме, кроме того устанавливается корректный русский перевод, чистится реестр. Дальше как обычно. Запускаем КД через ярлык на рабочем столе, заходим в меню ?==Часы использования==Копия==Вставка. Позже нужно добавить файл кd.exe в антивируснике в провереные. Или запускать программу через файл kd_app.exe(можно даже указать на него путь в ярлыке).

СКАЧАТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема. ключ в реестре удалил. переустановил. результат тот же:

This version of the software has arrived to expiration !

You must download the latest version from the site http://www.kitchendraw.com and

reinstall it at the same place without uninstall the previous one.

Scenes and hours of use will be retained!

что делать - скачал файл с их сайта - все запустилось, только на 30 часов :) - ну хотяб посмотреть хватит потом дальше помучаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема. ключ в реестре удалил. переустановил. результат тот же:

This version of the software has arrived to expiration !

You must download the latest version from the site http://www.kitchendraw.com and

reinstall it at the same place without uninstall the previous one.

Scenes and hours of use will be retained!

что делать - скачал файл с их сайта - все запустилось, только на 30 часов :) - ну хотяб посмотреть хватит потом дальше помучаю

А ту инсталяху, что я выложил постом выше запускал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×