Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Светлая кухня. Трудности с выбором цвета. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Все понял. Металлик - это предпоследняя степень глянца.

И все-таки, если пройти по ссылке - номер RAL какой?

Хотя бы будет зацепка - RAL и степень глянца.

не неправильно вы поняли. есть несколько технологий окраски.

1. это глянец - в нем есть подраздел супер глянец-где видно зеркальное отражение практически, когда просто глянец он слегка отблескивает. используют палитры всех цветов радуги по раскладкам.

2. Хамелион- это когда цвет фасадов меняет цвета - у него своя палитра- на вид он тоже как и все окрашенные поверхности слегка слегка глянцевый- но нетакой уж прямо- но не матовый.у него тоже своя собственная палитра ограниченных цветов- смотреть надо ее у производителя.

3. Металик- на вид похоже какбудто в краску добавлен перламутр, золотая пыль он тоже не матовый как окрашеная поверхность просто с эффектом металика перламутра.- у него своя палитра ограниченная тоже. как все поверхности окрашенные слегка поблескивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Dani111. Понятно. Ориентироваться буду по тем цветам, что предложат в салоне. Не подойдет - в другой пойду и т.д.

Dani111, буду рад когда-нибудь узнать какую выбрали солешницу к такой роскошной кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Dani111. Понятно. Ориентироваться буду по тем цветам, что предложат в салоне. Не подойдет - в другой пойду и т.д.

Dani111, буду рад когда-нибудь узнать какую выбрали солешницу к такой роскошной кухне.

ну мне еще далеко до хвасталки, сперва бы с кухней определится :giri05009: , мы сейчас еще на стадии выравнивания пола :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×