Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Светлая кухня. Трудности с выбором цвета. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот не большая фото моей кухни - еще не доделала просто.

Верх белый глянец, низ листенница - тож почти белое, с такими прожилочками... Мне она очень нравится :)

post-36082-1268512507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фартуку и столешнице сказать ничего не могу, т.к. из того, что видел понравился только асфальт. Хотя асфальт я считал слишком темным. Однако со светлыми фасадами вполне ничего. Рыжая столешница и светло-желтые фасады - это у Nastta87.

Была там еще столешница под камень белая со светлыми прожилками - тоже так себе.

Еще я планировал когда-то проверить вариант со светлым дугласом, но нигде увидеть пока в реале не удалось.

А бледно-желтые глянцевые фасады – возьму на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво выглядит. А какая столешница? И лиственница - глянец или нет?

Нет, лиственица не глянец... Столешница ... забыла как цвет назвается... такая беж... лен кажется. типа под дерево, но не дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо kiama.

Заметил еще особенности на заметку: цоколь другого цвета и раного цвета верх и низ.

А вообще сами проектировали или нет? Почему вверху отказались от стекла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо kiama.

Заметил еще особенности на заметку: цоколь другого цвета и раного цвета верх и низ.

А вообще сами проектировали или нет? Почему вверху отказались от стекла?

Проектировала сама )), рассматривала еще ящики открывающиеся на верх, но остановилась на классике. Без стекла - потому что глянец нарядный сам по себе, посчитала что нет необходимости.

Цоколь беленый дуб, на фото он совсем другой получился, чем в реальности, и плитка на полу светлее, они почти одного цвета. Белого цоколя у них не было... а у этого такой нежный светлый персиковый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите темку http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62976

Картинки дело полезное все таки :).

Лиственницу вниз хорошо тем, что 1) не паришься по поводу того, что можно поцарапать 2)дешевле, глянец на 40% дороже по цене (это я уже узнала после того, как заказала кухню - тож хорошо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кое-что заметил для светлых фасадов.

Стекло нужно использовать либо темное, либо бесцветное прозрачное. Нежелательно применять стекло белое мутное. И рама таких фасадов не должна быть серой (с трудом тянет на светлое).

И столешницу надо под цвет верхних фасадов, если нижние темного цвета.

Запасной вариант, если вся кухня (низ и верх) светлая: фартук и столешница светло-серая (по мойке).

post-37911-1268516898_thumb.jpg

post-37911-1268516910_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×