Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nic08

Светлая кухня. Трудности с выбором цвета. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Столешница не рыжая :)))))) она из натурального дерева. :)))))))) У меня столешница и барная стойка из дерева. сочетание - пол - столешница-фартук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь. Рыжая я называю не темное ни светлое дерево лакированное или текстуру.

Вы не могли этого знать.

Если идти по принципу пол-столешница-фартук, то у меня это тоже предполагается светлое. Хотя после увиденного сегодня в салоне задумался - может темные столешницу и фартук взять, а пол все-равно светлый оставить.

Благодарю за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кухня. Мне нравится, очень. На фото плохо видно, но она смотрится просто супер (ремонт не я делала).

Со вспышкой и без.

post-36162-1268508600_thumb.jpg

post-36162-1268508608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядит. И сочетание редкое - фасады и столешница светлые.

Какой цвет фасадов? Ваниль?

Я не знаю как называется, но похоже что это и есть ваниль. Увидела, что вам не нравится, решила свою кухню показать )))

Может фото и не передает всего, но в жизни я обожаю свою кухню, цвет очень красивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое предположение: в реале среди других кухонь ваниль не выглядит достойно.

Вы заказывали кухню или выбрали готовую среди других? Как, с чего начался выбор цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое предположение: в реале среди других кухонь ваниль не выглядит достойно.

Вы заказывали кухню или выбрали готовую среди других? Как, с чего начался выбор цвета?

Я не выбирала, переехала в новую квартиру, отремонтированную свекрами. Вся квартира в таких тонах. Все отлично подобрано. Цвет не навязчивый, спокойный.

Если вам не нравится, то во-первых, это может быть не ваш цвет, а во-вторых, может дело не в цвете? Бывают разные материалы, кухня может выглядет "не очень" с любым цветом, если сама сделана не очень качественно или не из "того" материала. Но это лишь мои предположения.

Я себе в новую квартиру тоже хотела такую же кухню, пока не увидела сиреневую - темку здесь даже создала ))) Теперь борюсь с собой - очень привыкла к нежному цвету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял. Кузенька, спасибо за участие. По ванили - мое слово не было решающим.

По мне - дуб тоже так себе. Попробую пока в желтую сторону посмотреть.

А по сиреневой мнение такое - только для больших пространств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас тоже стою как и вы перед выбором цвета кухни, после того как у себя в салоне я увидела бледно желтые фасады супер глянцевые крашенные - которые как будто растворяются- невидимки, влюбилась в них, но все равно мечусь между белым, этим бледно желтым, пол у меня тоже планируется светлый практически белый- со столешницей засада тоже, но в салоне там была черная глянцевая толстая столешница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×