Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ёлка-палка

Шкафы-купе... Где и как такие делают?

Рекомендуемые сообщения

Вот очень понравился такой вариант! Как вы думаете, это из комплектующих могут собирать в России или это какой-то чужеземный производитель?

post-38437-1268489993_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень понравился такой вариант! Как вы думаете, это из комплектующих могут собирать в России или это какой-то чужеземный производитель?

Красивый шкаф! Ищу нечто подобное себе в спальню. Вот нашла у Lumi, пока не считала, но думаю будет дорого.

http://lumi.ru/cpg/displayimage.php?album=1&pos=6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Lumi. Напоминает. Но это только для Москвы, наверное. У нас в городе подобного не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Mr.Doors такие делает. У Дафны очень похожий шкаф, только белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно с мебельщиками поговорить, только фирму поприличней выбрать. Я тоже не люблю купе традиционные. Заказала в профиле алюминевом, но с деревянным козырьком (или "корона" ещё называют, в кухнях классических используют ). Козырёк смягчает, а если в деревоподобном профиле заказать и сверху этот козырёк присобачить то совсем как классика получается.

post-37022-1268507256.jpg

post-37022-1268507292.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×