Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Танюля

Кухня венге - оранжевый глянец. Помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите определиться с цветами! Заказала кухню низ - венге, верх - оранжевый глянец! Столешница и фартук "венский лес", практически сливается с низом кухни. Теперь вот думаю, что делать с цветами (пол, стены, потолок, текстиль, аксессуары, обеденный стол со стульями). Может кто видел какие нибудь фото в инэте, или может помочь своими советами. Буду очень рада любой помощи. Бытовая техника имеется хром, столешницу и фартук можно еще заменить. Кухня очень понравилась, а вот с цветами проблема, так как не хочется все остальное делать оранжевое, а с какими цветами это все сочетается не могу себе представить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=61010&st=0 Посмотрите эту тему.

Да, спасибо, я смотрела, но решений для себя не нашла, поэтому пишу. Может все таки будут варианты именно к моей кухне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки. Так и все таки оранжевый и венге сочетается судя по всему только с белым или серым??? Есть ли другие варианты. Ведь оранжевый это производный от желтого и красного. По идее должен сочетаться с этими цветами, но не могу себе пока представить. Хочется какого нибудь теплого цвета, так как сторона не солнечная. И все таки помогите, какие стены, пол, потолок???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажиет,пожалуйста и мне,я тоже собираюсь заказывать кухню оранжевый верх и темный низ (цвета как на фото),столешница,плитка на фартуке и плитка на полу светло бежевые,подойдут ли к ним светло желтые стены,кухня выходит на север,поэтому нужны теплые тона,если нет то подскажите варианты цветов?

post-38435-1268648057.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×