Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузенька

Сиреневая кухня

Рекомендуемые сообщения

post-36162-1268463747_thumb.jpg

Очень понравилась эта кухня. Изначально планировались спокойные кремовые тона (сейчас у меня так). Я уже знала какого цвета обои, плитка и т.д. Но эта кухня поменяла все. Она очень яркая, а я не хочу, чтобы получилось сильно наляписто. Какого цвета под эту кухню нужно подобрать плитку на пол и фартук, обои на стены, стол и стулья? Может оставить те тона, которые я хотела изначально - кремовые, светло-бежевые, в общем такие же, как пол на картинке? Хочется подчеркнуть красоту кухни!

Буду рада любой критике и советам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за картинки!

В основном сочетают с чисто белым. Смотрится красиво, но для себя хочется чего-то более приглушенного. Мне кажется, что кремовый все-таки подойдет.

Да, со столом уже определилась - стеклянный. Он планировался еще до этой кухни, т.к. сейчас имеем такой же. Но сюда, думаю он должен подойти идеально.

И еще вопрос: какой стиль получится с такой кухней - хай-тек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится по цвету стен, пола--Ваша первая картинка. Эта кухня--не хай-тек.

Спасибо! Мне тоже очень нравится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада что не одна я такая с сиреневой кухней))))))) у меня скорее фиолетовая. Я тоже думала что вся квартира будет в светлых бежевых тонах, но когда увидела этот цвет решила однозначно, только ее!!!!!!!!А вот с полом и фартуком до сих пор мучаюсь. Сначала вроде решилась на стеклянный, а теперь вот многие отговаривают..........Вот вам еще пару картинок для разнообразия.А эта кухня уже готовая или на заказ?? И какую столешницу хотите, я вот выбрала серую под никелерованные ручки а теперь вот не знаю.....

post-38443-1268466316.jpg

post-38443-1268466334_thumb.jpg

post-38443-1268466351_thumb.jpg

post-38443-1268466366_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада что не одна я такая с сиреневой кухней))))))) у меня скорее фиолетовая. Я тоже думала что вся квартира будет в светлых бежевых тонах, но когда увидела этот цвет решила однозначно, только ее!!!!!!!!А вот с полом и фартуком до сих пор мучаюсь. Сначала вроде решилась на стеклянный, а теперь вот многие отговаривают..........Вот вам еще пару картинок для разнообразия.А эта кухня уже готовая или на заказ?? И какую столешницу хотите, я вот выбрала серую под никелерованные ручки а теперь вот не знаю.....

И я рада, что есть еще поклонники такой кухни )))

По поводу цвета - может и фиолетовый, до сих пор не знаю в чем разница )))

Пол сделаю такой как на картинке - во-первых нравится, во-вторых все-таки в остальной квартире оставлю светло-бежевые тона и нужно, чтобы кухня не выделялась совсем.

Фартук ????????? Плитка (какая) или стекло? А чем плохо стекло?

Эту кухня с сайта, я свою буду делать под заказ, у меня моя уже лежит нарисованная, но кухня на картинке общим видом очень напоминает мою будущую кухню. Такая же небольшая, угловая, очень нравятся изогнутые очертания!

За столешницу еще не думала, тоже нравится как на картинке. А почему сомневаетесь в сером. Практически на всех фото столешница и ручки серые - очень неплохо смотрится.

Я пойду в этот магазин, чтобы все увидеть вживую, тогда уже детали продумаю.

Сейчас мне просто хотелось представить общую картинку - как этот гарнитур будет смотреться в кухне и в квартире и не будет ли это чересчур после моей нейтральной кухни и не надоест ли такой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вряд ли чего посоветую насчет цветов компаньонов к такой кухне.Хочется только сказать,что цвет супер!Смело выбирайте.У меня в старом доме стены кухни были сиреневыми,а мебель какого-то светло-янтарного чтоли цвета-боже,сколько от цвета стен было позитива,нисколько не приедается,всегда светло и радостно)).Увидела цвет своей мебели на 2фотке в сообщении 2-такой же светлый был,а стены как с Вашей фотки мебель-сиреневые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вряд ли чего посоветую насчет цветов компаньонов к такой кухне.Хочется только сказать,что цвет супер!Смело выбирайте.У меня в старом доме стены кухни были сиреневыми,а мебель какого-то светло-янтарного чтоли цвета-боже,сколько от цвета стен было позитива,нисколько не приедается,всегда светло и радостно)).Увидела цвет своей мебели на 2фотке в сообщении 2-такой же светлый был,а стены как с Вашей фотки мебель-сиреневые

Спасибо за ответ! Значит буду планировать дальнейший ремонт уже с этой кухней )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузенька-ну какой классный ник))-еще добавлю со своих ощущений цветов-сиреневый такой цвет,от которого не устаешь ни капельки.Каждый день он дарит новые и новые приятные ощущения.При искусственном свете он не теряет своей солнечности.,чего не скажешь о других цветах-щас меня закидают тапками))-тех же желтоватых,коричневатых ,кремовых тонах,которые хороши только при естесственном освещении.При искусственном свете они делают все пространство убого желтым ,а лица в этом пространстве становятся какими-то желтушно бледными.Сиреневый,белый,голубой прекрасны и при искусственном и при естесственном освещении.Не надоедают!Все ,пошла прятаться от тапок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×