Перейти к контенту
Крайт

Светлые кухни.От белого до беленого дуба. - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Первая очень понравилась (из американского журнала)

post-29455-1278525545_thumb.jpg

И простой скандинавский стиль

post-29455-1278525605_thumb.jpg

Изменено пользователем Marma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливаюсь в дружные ряды фанатов белых кухонь:)

Примите в свой клуб!

Пока моя белая кухня едет ко мне аж из Чувашии, вот мой взнос в копилку...

3aef12fd37ad.jpg

15e6bac548e6.jpg

a0c8257d66ea.jpg

Жаль, что тут мало реальных фото, в основном журнальные.... Но все-равно классно!!!!

А ну-ка, быстренько показали СВОИ белые кухни!:))))

Скоро мне понадобится ваш коллективный разум по поводу столешницы...:) я ее еще не выбрала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая столешница и пол с белой кухней смотрятся очень стильно, но слишком казённо и холодно. Я была недавно в такой кухне, выглядит модно, но неуютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я внесу лепту и хочу спросить совет, как вы думаете будет ли смотреться чисто белая кухня с бежевым глянцевым полом и бежевым фартуком и бежевой столешницей или перебор? Может вы мне что-то посоветуете, только пол 100% бежевый и менять его не получится.

post-42214-1282128313_thumb.jpg

post-42214-1282128319_thumb.jpg

post-42214-1282128343_thumb.jpg

post-42214-1282128355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просмотрела, но такую вроде никто ни выкладывал. Она мне очень нравится!!!post-35282-1282408678.jpg

И еще несколько беленьких: post-35282-1282408708_thumb.jpg

post-35282-1282408728_thumb.jpg

Вообще они все мне оч. нарвятся и никак не могу определиться!!! (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, у кого уже есть белая глянцевая кухня: как она в эксплуатации, сильно пачкается???

И еще, подскажите, как сочитать такую кухню с комнатой бежевый+венге, что бы помещения выглядели как одна квартира, а ни как отдельные комнаты с разным стилем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, у кого уже есть белая глянцевая кухня: как она в эксплуатации, сильно пачкается???

И еще, подскажите, как сочитать такую кухню с комнатой бежевый+венге, что бы помещения выглядели как одна квартира, а ни как отдельные комнаты с разным стилем???

у меня белый пластик - в уходе вообше никаких проблем! И венге столешница. Сделала так специально, чтоб сочеталось с темно-коричневым диваном и другими феньками цвета-венге. Ну и из белого пластика с венге сделали тумбу под тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×