Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mummimama

открывание дверей

Рекомендуемые сообщения

Неужели на самом деле ВСЕ межкомнатные распашные двери не могут открываться на 180 град?

У кого есть двойные распашные двери? Вы так и живете с торчащими в комнату створками?

Как бы створки вдоль стены с проемом расположить в открытом состоянии...

Случаи со специальными механизмами не рассматриваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Вам такое сказал?:) У меня двери открываются практически на 180, просто ручка не позволяет вплотную к стене распахнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не могут? Если наличник сильно не выступает (полотно не упирается), то что еще может мешать? У меня как раз распашные... мне нравятся: широкий проем и две аккуратные створки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня порадовали! Значит, все-таки можно. Спасибо.

А чему тут радоваться. Вообще не понятно откуда возник такой вопрос. Существуют петли, которые открываются в 2 стороны, а значит дверь может распахиваться (при определённых условиях) на 360 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на самом деле ВСЕ межкомнатные распашные двери не могут открываться на 180 град?

У кого есть двойные распашные двери? Вы так и живете с торчащими в комнату створками?

Как бы створки вдоль стены с проемом расположить в открытом состоянии...

Случаи со специальными механизмами не рассматриваем.

Двери UNION , производства фабрики BARAUSSE (Италия) с реверсивными петлями, открываются на 180 град, и наличник не мешает, только ручка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×