Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mak.r52

помогите! нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры-профессионалы своего дела! :fund02009:

Обращаюсь к вам, так как нужен ваш профессиональный совет!

Как я уже писала в предыдущей теме, вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62942, что не могу определиться с выбором цвета стен в спальной комнате!

Мне предложили варианты и я отобрала несколько фоток с цветовой гаммой, кот. мне понравились... вот они:

очень красивый цвет покрывала на кровати

post-38743-1268414532.jpg

... а здесь мне нравяться обои

post-38743-1268414603.jpg

и вот еще цветовая гамма ...

post-38743-1268414653.jpg

проблема в том, что я так и не получила ответа на свой вопрос... все таки стоит ли маленькую спальню (всего 2,5м*2,4м) "наряжать" в такие цвета??? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не профессионал, но мне кажется Вы должны сами определиться со "своим" цветом. Цвета очень красивые - нежные и светлые, я думаю для маленькой спальни очень даже подойдут. Светлый цвет "расширяет" помещение, а вот темные цвета в вашем случае лучше не использовать. В общем мне нравится )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не профессионал, но мне кажется Вы должны сами определиться со "своим" цветом. Цвета очень красивые - нежные и светлые, я думаю для маленькой спальни очень даже подойдут. Светлый цвет "расширяет" помещение, а вот темные цвета в вашем случае лучше не использовать. В общем мне нравится )))))

Так все таки какой цвет взять за основной? Брать один цвет для всех стен или как-то комбинировать цвета? Голова идет кругом!!! :fund02025: Мне трудно вообразить как это будет выглядеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы создаёте одинаковые темы?

еще не совсем разобралась с работой форума... это мой первый опыт! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки какой цвет взять за основной? Брать один цвет для всех стен или как-то комбинировать цвета? Голова идет кругом!!! :fund02025: Мне трудно вообразить как это будет выглядеть!

За основной возьми более светлый тон, пусть он будет один! Несколько светлых тонов, думаю Вам не подойдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же маленькую спальню еще дробить по стенам по цвету? Темные цвета не делайте, сделайте все стены светло-нежно-сиреневые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же маленькую спальню еще дробить по стенам по цвету? Темные цвета не делайте, сделайте все стены светло-нежно-сиреневые

СПАСИБО! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовая гамма красивая, но довольно сложная. Покомментирую.

1.основновной цвет - светло-лиловый. если будете стены красить - колеруйте светлее, чем хочется. потому что на стенах он смотрится ярче.

2.цвета декора - старайтесь, чтобы они не совпадали по количетсву - то есть одного процентов 15-20 от общего объема интерьера, а второго (самого яркого или акцентного ) - не больше 5-7%

3.добавиь теплого в интерьер. пока на картинке теплый только пол. не в коем случае не делайте белый свет ( как на примере), по крайней мере не весь... разбавьте желтеньким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовая гамма красивая, но довольно сложная. Покомментирую.

1.основновной цвет - светло-лиловый. если будете стены красить - колеруйте светлее, чем хочется. потому что на стенах он смотрится ярче.

2.цвета декора - старайтесь, чтобы они не совпадали по количетсву - то есть одного процентов 15-20 от общего объема интерьера, а второго (самого яркого или акцентного ) - не больше 5-7%

3.добавиь теплого в интерьер. пока на картинке теплый только пол. не в коем случае не делайте белый свет ( как на примере), по крайней мере не весь... разбавьте желтеньким.

Вот этого ответа я и ждала.. Спасибо большое, что не оставили без внимания! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×