Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

суслик

Начинаю ремонт своей новой квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

так вот кроме пола в комнатах ничего не решено. Плитку скинула лишь варианты того, что нравится. Определиться пока не могу. Много по вопросу сантехники, какую ванну брать, и прочее. Полная неопределенность с полом в коридоре и на кухне. Большая неопределенность с раздвижной дверью. Да вопросов вагон и маленькая тележка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, через три дня состоится долгожданная приемка новенькой квартиры. Живу я в Санкт-Петербурге, квартира в Приморском районе, квартале Юнтолово, с частичным видом на заказник. Этаж 10 из 17. Застройщик финский, поэтому и сдается квартира с хорошей предчистовой отделкой, все ровное, зашпаклевано, розетки, дверь входная металлическая, окна Фенестра дерево-аллюминевые, гидроизоляция в ванной.

Жить буду с мужем, потом на перспективе ребенок.

Квартира продавалась как однокомнатная, но метраж приличный 53 метра плюс 4м балкончик. Решили несколько модернизировать квартиру до двушки. Рассматривали много вариантов, остановились на одном.

Вот изначальный план квартиры

А можно поинтересоваться ,что за застройщик у вас? Просто мы тоже ноябре переехали и у нас тоже финский застройщик компания NCC и тоже в Питере :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я из эпсилона, первая секция

Первая секция, 15 этаж, кв.535. Ключи получим в мае - заходите в гости, будем делиться впечатлениями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки у вас все разные, в каждой комнате свой стиль получается. На мой взгляд это не верно. Квартира должна смотреться как единое целое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец заказала сантехнику. Завтра буду покупать плитку. Что только я уже не представляла, в какие цветовые и стилистические решения не кидалась, а остановилась на том, что понравилось первое, из всего увиденного. А увидела я испанскую плитку под названием Swing Rubin. Эта плитка, процитирую рекламный слоган

Музыка вдохновляет — дизайнеры создают. Нестареющая классика и «последний писк» керамической моды в новой коллекции от испанского бренда Mapisa. Мозаичная поверхность, перламутр, роскошные «драгоценные» темные цвета в комбинации с молочно-белым, оригинальные декоративные элементы, — эта коллекция призвана играть главную роль в интерьере современной ванной комнаты.

а вот и она, хотя только живьем конечно отражаются все цвета и перламутровый блеск.

post-32057-1271062750_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унитаз заказала Gustavsberg(посоветовал знакомый, якобы только швеция делается в швеции, остальное китай)

post-32057-1271063108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×