Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

Спальня моей мечты....... - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла еще такую картинку.Прикреплю сразу 2 варианта, на обои не обращать внимания, только сам принцип.

post-38443-1268930372_thumb.jpg

post-38443-1268930461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла еще такую картинку.Прикреплю сразу 2 варианта, на обои не обращать внимания, только сам принцип.

Картина на второй картинке просто отрыв башки-прямо Фредди Крюгер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы точно подметили, ночью проснешься и инфаркт гарантирован, а что то по теме есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё, я поняла. Вы готовы к любому варианту, лишь бы было красиво. Это хорошо.

Первая ваша фотка-кошмар!!!

А вот вторая вполне...не считая маньяка за стеклом.

Мое предложение:

1 вар. Конструкцию и потолок красим белой краской (белый тоже разный бывает), стену за ней клеим обоями с рисунком поярче который, три других обоями с рисунком, но ОЧЕНЬ бледным, фактически только угадывающимся в фактуре.

2 вар. Потолок белый, конструкция-красим подходящим к обоям с рисунком тоном, им же красим три оставшееся стены, а стену за конструкцией клеим обоями с рисунком.

Вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже второй вариант больше нра.

А обои я бы выбрала такие как в сообщении 64 крайние правые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда 1-2 у нас получается. А вот мне я даже не знаю какие больше нравятся. Просто если будут 1 то стены темнее надо сделать, а если 2 то стены чуть светлее я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла вот еще такую картинку, так что думаю светлая конструкция будет не плохо смотреться.

post-38443-1268994045.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×