Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

Спальня моей мечты....... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не забудьте про дополнительное освещение туалетного столика, он у вас далеко от окна, к тому же сидеть будете спиной к свету. Краситься будет весьма проблематично, а лучше всего перенести его ближе к окну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь находится в 140 см от правой стенки где будет шкаф, а окно в 130 см от той же стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сами пробовать спроектировать свою комнату. На сайте польской компании VOX есть очень легкая программа, в самом низу главной страницы нажмите ссылку запроектируйте свою комнату. После регистрации (очень быстро) скачиваете программу и проектируете комнатуя в 3D ( не сохраняется из-за другого формата). Выбираете размер комнаты, цвет пола, стен, мебель из предложенных коллекций.

Правда, я покупала мебель у них чуть более года назадl и сейчас и у них изменились коллекции, из темной мебели была(я поняла Вы хотите темную) отличная коллекция Amarone (массив),но на сайте ее сейчас нет. Посмотрите разные коллекции, "поиграйтесь". Видела там коллекцию из сочетания темного и светлого ( фасады шпонированные). Коллекция Kokeshi (фото присоединяю). На сайте перейдите на русский, программа на английском, но там все понятно: http://ru.meble.vox.pl

post-27907-1268411370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вам шкаф разбить колонной, не очень широкой, что бы телевизор повесить прямо напротив середины кровати? Да и шкаф не будет казаться таким огромным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра поеду по магазинам, смотреть обои. Думаю конструкцию поклеить обоями а остальное покрасить . Слышала неплохие отзывы о Тиккуриле, решила ее попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра поеду по магазинам, смотреть обои. Думаю конструкцию поклеить обоями а остальное покрасить . Слышала неплохие отзывы о Тиккуриле, решила ее попробовать.

Ткурилла Джокер более бархатистая.Хорошего вам выбора обоев и удачной покупки. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам за поддержку!!!! Вот нашла у себя в копилке , спасибо Крайт, вот эти обои я их как то в магазине видела, их по моему 3 расцветки, чуть темнее и светлее, они очень интересные в живую, а что если такими обоями поклеить конструкцию, а остальные стены выкрасить в светлый тон под эти обои?? Как думаете??

post-38443-1268467217.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×