Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

Спальня моей мечты....... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а вы телевизор не будете вешать?

зачем такой большой шкаф?

А я двумя руками за такой шкаф.Сама такой заказала, от стены до стены, шкаф-купе .Очень удобно, у нас по бокам два отдельных шкафа мой и мужа ,а посередине пустое расстояние между ними, там плазма висит и под ней выдвижные ящики.Когда хотим телевизор посмотреть просто раздвигаем двери ,а так двери закрыты и телевизора не видно. :giri05043:У нас примерно так.

post-36173-1268392292_thumb.jpg

post-36173-1268392338.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт огромное вам спасибо за такое предложение, обязательно обговорю с мужем. Может и придем к компромиссу.А можно попросить у вас фото вашего шкафа??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветовое решение можете выбрать только вы, мы может уже одобрять/критиковать выбор.

я например, считаю, что спальня должна быть спокойной, а кто-то любит красный активный цвет.

но то, что вы показали - вы хотите коричневую гамму. вам обои подобрать? :giri05043:

про телевизор. ну так муж может смотреть его в зале, если вы уже спите.

Зато вы утром можете потянуться и нежась посмотреть телек. Или с мужем в обнимочку посмотреть что-то))

Ну да вам решать))

По расстановке. А почему тумба у кровати одна?

Зеркало напротив окна, солнце не будет мешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайт огромное вам спасибо за такое предложение, обязательно обговорю с мужем. Может и придем к компромиссу.А можно попросить у вас фото вашего шкафа??

Шкаф привезут в 20 числах ,обязательно скину вам фото . :giri05043:Вглядит примерно вот так ,только плазма на стене и посередине между шкафами.

post-36173-1268392816_thumb.jpg

post-36173-1268392826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикинула Вашу расстановку, есть еще над чем подумать по моему. При этом надо учесть конструкцию на потолке и как она расположена.

post-21844-1268392351_thumb.jpg

Про шкаф, мне такой вариант нравится, но я бы не стала делать его купе...не знаю кого как, а меня бесят эти вечно полуоткрытые двери....да и распашные по мне красивше и полезные см в шкафу не съедают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть другие варианты расстановки, буду рада их увидеть.

Изначально Хотелось выделить конструкцию чем то ярким, а остальные стены покрасить, а после прочтения этого форума поняла, что яркие акценты сделать лоучше благодаря шторам и покрывалом и всякими вазочками картинками. А конструкцию лишь просто слегка выделить.А на счет цвета то сочетание лишь черного, белого либо красного не для меня, хочется что то более спокойного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикинула Вашу расстановку, есть еще над чем подумать по моему. При этом надо учесть конструкцию на потолке и как она расположена.

post-21844-1268392351_thumb.jpg

Про шкаф, мне такой вариант нравится, но я бы не стала делать его купе...не знаю кого как, а меня бесят эти вечно полуоткрытые двери....да и распашные по мне красивше и полезные см в шкафу не съедают.

Ой, спасибо, вот теперь поняла что тумбочки должно быть точно 2!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще думала что можно шкаф сделать поменьше(хотя хочу большой) и на этой стене разместить туалетный столик и зеркало, у кого то из девочек на форуме так видела, вроде хорошо получилось. Но вот точно не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конструкция на потолке у вас по центру, то две и стол с зеркалом не поместятся. И это при том, что кровать я брала с матрасом 160см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конструкция немного сдвинута в сторону окна, не по центру, завтра заеду на квартиру постараюсь точно замерить, чтоб быть уверенной на счет 2 тумбочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×