Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Albina12091984

Спальня моей мечты.......

Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени являюсь можно сказать жителем этого форума, очень много интересных идей , умных людей, а также дельных советов ну и куда без критики. Прошу помощи в ремонте спальни. Комната 4.06 на 4.10 почти квадратная.Вот более или менее пыталась изобразить расположение мебели, сори если не понятно. Изначально планировала спальню в шоколадно кремовых тонах, но сейчас думаю что если зал и спальня будут в одном тоне будет скучно, вот и прошу советов, может просто даже картинок. мебель еще не купили. планируем ковролин светло бежевого цвета, однотонный ,и уже есть двери беленый дуб с вставкой из стекла.

Всем огромное спасибо заранее за помощь.

__________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать о самом главном. Комната полностью уже готова к ремонту. Стены ровные.Забыла сказать про гипсокартоновую конструкцию. Прилагаю ее фото. На мебель, расцветку и т. д. прошу внимания не обращать.(Попросила друга помочь , это его не совсем удачное предложение)))Основного света не будет, Подсветка на потолке, бра 2 шт на стене и конструкция будет подсвечена изнутри. Вот попыталась объяснить, если не получилось спрашивайте.

post-38443-1268390895_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот несколько фото спален которые мне нравятся. Но это не обязательно что я хочу что то именно такое, просто для примера.

post-38443-1268390992_thumb.jpg

post-38443-1268391004_thumb.jpg

post-38443-1268391020_thumb.jpg

post-38443-1268391102_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы телевизор не будете вешать?

зачем такой большой шкаф?

телевизора не будет, решили что он будет только в зале.Вещей очень много и у меня и у мужа, а больше негде их расположить. Поэтому думаю что будет такой большой шкаф, но еще его не заказывала. Хотите отговорить?? Рада советам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного непонятно каких советов Вы ждете? По расстановке мебели? По цвету? По стилю? На форуме много тем с картинками, походите посмотрите, что Вам нравится, а потом формулируйте вопросы...так проще будет что то советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не то чтобы отговорить) надо - значит надо)

Я бы скорей отговорила вас от конструкции на потолке, но так понимаю, она уже есть, и вы ею довольны))

Просто лично мне, плохо спится там, где на меня что-то давит)

И про телевизор, может подумайте))) Я просто не знаю ни одного человека, который не любил бы в кровати телек посмотреть)) Хотя, может у меня испорченное окружение :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если что то неправильно формулирую, просто это моя 1 квартира и мой первый ремонт. Жду советов по поводу расстановки и цветовому решению. Спасибо.А всевозможные картинки в форуме уже пересмотрела. Есть очень много полезного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не то чтобы отговорить) надо - значит надо)

Я бы скорей отговорила вас от конструкции на потолке, но так понимаю, она уже есть, и вы ею довольны))

Просто лично мне, плохо спится там, где на меня что-то давит)

И про телевизор, может подумайте))) Я просто не знаю ни одного человека, который не любил бы в кровати телек посмотреть)) Хотя, может у меня испорченное окружение :giri05043:

Конструкция уже есть, не могу сказать что она мне очень прям так нравится, но когда предложили ее изначальна, была в восторге. Про телевизор долго спорила с мужем, он хотел поставить а я нет, так как не могу засыпать под его звуки, а под любимые мужа боевики и подавно))))))))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×