Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

диванчик для кухни

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста существует ли узкие диванчики для кухни не больше 70 и чтоб не оч длинные ,а в идеале поменьше,чтобы более менее приличные и по деньгам не слишком дорогие,весь инет перерыла не могу найти,может такой глубины просто не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста существует ли узкие диванчики для кухни не больше 70 и чтоб не оч длинные ,а в идеале поменьше,чтобы более менее приличные и по деньгам не слишком дорогие,весь инет перерыла не могу найти,может такой глубины просто не бывает?

Я в свое время тоже перелопатила кучу данных, НИЧЕГО! В результате заказала у мебельщиков, по цене было вполне приемлемо. У меня правда, другой случай - мне в эркер надо было, но суть проблемы схожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились тут уголки, один из них ютится в нашей кухне: www.lider-mebel.ru Заказывали у диллера, ибо нашли в Гранде, но у них было дороже, а у дилера цена была как на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант я рассматривала,нго он больше как лавочка.......а первый ничего,но цего-то мне цена не нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря теме Анастасии,диван домино широковат был ,но у этого производителя я нашла наш диван!!!!!он нам подходит http://www.salon8marta.ru/sale/item530/goods/1427.htm вот он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря теме Анастасии,диван домино широковат был ,но у этого производителя я нашла наш диван!!!!!он нам подходит http://www.salon8marta.ru/sale/item530/goods/1427.htm вот он

Думаете сидя в нем будет удобной кушать? Может конечно это визуальный эффект, но мне так показалось, что у него подушка мягковата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря теме Анастасии,диван домино широковат был ,но у этого производителя я нашла наш диван!!!!!он нам подходит http://www.salon8marta.ru/sale/item530/goods/1427.htm вот он

Думаете сидя в нем будет удобной кушать? Может конечно это визуальный эффект, но мне так показалось, что у него подушка мягковата?

ну там будет еще пару стульев,диван мне скорее нужен чтобы просто с ноутбуком там валяться(если можно так сказать про этот диван))),у нас однушк и часто бывает спор о том что смотреть,а так разошлись и смотрим кто что хочет,а на стуле долго не посидишь

хотя у меня на примете есть еще лавка одна,которую я планировала подушками засыпать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне стоит уголок фирмы которой выше кидал, постоянно там валяюсь на нем, ибо из двух комнат периодически, мне как самому слабому полу :giri05043: остается самое уютное местечко на кухне. Так вот я на этом уголочке и с ноутом и с кошаком и с ребенком валяюсь - клааассс. Думаю Вам стоит посмотреть в живую, когда я выбирал видел в Гранде, а заказывал в районе Алтуфьево, уверен у них по Москве много точек где можно глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне стоит уголок фирмы которой выше кидал, постоянно там валяюсь на нем, ибо из двух комнат периодически, мне как самому слабому полу :lazy: остается самое уютное местечко на кухне. Так вот я на этом уголочке и с ноутом и с кошаком и с ребенком валяюсь - клааассс. Думаю Вам стоит посмотреть в живую, когда я выбирал видел в Гранде, а заказывал в районе Алтуфьево, уверен у них по Москве много точек где можно глянуть.

о,мы как раз на севере москвы живем,нужно глянуть,спасибо :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×