Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CMax

Обои и спальня... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Задавал этот вопрос в другой теме, мне посоветовали создать отдельную тему, я создал и просто скопировал что там писал! Ответьте плз...

раз тема про обои, то спрошу здесь!!! В спальню присмотрел вот такие обои...

хочу 3 стены сделать обычными, а стену где изголовье кровати с цветами! Как думаете смотреться хорошо будет? Посоветуйте... И вообще не лучше ли сделать все без цветов? Или все-таки стену одну с цветами?

И еще как вы считаете, подойдет ли эта спальна к таким обоям, обои реальный цвет что-то напоминает какао...

Спальня будет 1 в 1 как на фото, только цвет корпуса венге!!!

05105105505512405005204905004904%38%3054049.gif

Спальня интересная ,легкая такая ,обратила внимание как она хорошо смотрится на фото, где кофейная стена .Может обои посмотреть более кофейные не обязательно очень темные (говорю как поклонник шоколадного цвета). :clapping:

я тоже люблю шоколадный цвет, НО спальня будет чуток не такая, корпус будет венге, а в середине вставки бамбук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавал этот вопрос в другой теме, мне посоветовали создать отдельную тему, я создал и просто скопировал что там писал! Ответьте плз...

раз тема про обои, то спрошу здесь!!! В спальню присмотрел вот такие обои...

хочу 3 стены сделать обычными, а стену где изголовье кровати с цветами! Как думаете смотреться хорошо будет? Посоветуйте... И вообще не лучше ли сделать все без цветов? Или все-таки стену одну с цветами?

И еще как вы считаете, подойдет ли эта спальна к таким обоям, обои реальный цвет что-то напоминает какао...

Спальня будет 1 в 1 как на фото, только цвет корпуса венге!!!

05105105505512405005204905004904%38%3054049.gif

Спальня интересная ,легкая такая ,обратила внимание как она хорошо смотрится на фото, где кофейная стена .Может обои посмотреть более кофейные не обязательно очень темные (говорю как поклонник шоколадного цвета). :giri05043:

я тоже люблю шоколадный цвет, НО спальня будет чуток не такая, корпус будет венге, а в середине вставки бамбук...

А кто производитель, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангстрем мебель...

не знаю хорошая или нет, просто за сумму в 50-70 тыр ничего лучше не нашел... я имею ввиду кровать, 2 тумбочки, комод, шкаф 4 створчатый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангстрем мебель...

не знаю хорошая или нет, просто за сумму в 50-70 тыр ничего лучше не нашел... я имею ввиду кровать, 2 тумбочки, комод, шкаф 4 створчатый...

У вас венге не эта спальня?

post-36173-1268458100_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет спальня точно такая же как я выложил на фото, только корпус венге... вы выложили другую спальню анстрем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо будут смотреться эти обои с мебелью венге, можете не беспокоиться)))

Если спальня не очень маленькая, то я бы не делала однотонные обои, Ваш вариант с обоями-компаньонами будет лучше. У меня во всех спальнях обои-компаньоны, и мне и всем домочадцам очень нравится.

А какой будет пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я когда была в раздумьях по обоям в спальню - набрела на ваш вопрос в какой-то теме :) В итоге поклеили почти такие обои. Что сказать - мне нравится. Смотрится хорошо. Только мы чисто над изголовьем кровати поклеили цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×