Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Memphis

Мебель классика, италия

Рекомендуемые сообщения

Отличный выбор всевозможных фирм расположен в ТЦ Гранд, сам себе там подбирал, опять же при наличии времени можно сразу там просчитать и принять уже решение дома, как мы с делали с супругой. Да и расположение у ТЦ очень удобное + своя парковка и нет такой толкотни как к примеру в Трех Китах, но это сугубо ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез на их сайт. Вроде и вправду магазин громадный, раз они даже карту вывесили)))

Щас каталог товаров изучаю или лучше в живую?

Ещё что-нить такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы посомтреть, оценить в Москве мебель под классику, скажем так... или италию.

Смотря какую Италию вот сайт www.elits.ru правда там цены от 7000 евро и выше, если на заказ,то можешь посмотреть www.woodinterier.wmsite.ru,там частные мастера делают,приличные вещи и за не столь большие деньги.А вот еще Италия krasdom.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез на их сайт. Вроде и вправду магазин громадный, раз они даже карту вывесили)))

Щас каталог товаров изучаю или лучше в живую?

Ещё что-нить такое

Мне кажется в такие магазины лучше ходить в живую. Кстати из классики как то смотрел на сайтах: www.mebit.ru и www.verona-design.ru

Хотя их тьма тьмущая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы посомтреть, оценить в Москве мебель под классику, скажем так... или италию.

Смотря какую Италию вот сайт www.elits.ru правда там цены от 7000 евро и выше, если на заказ,то можешь посмотреть www.woodinterier.wmsite.ru,там частные мастера делают,приличные вещи и за не столь большие деньги.А вот еще Италия krasdom.com

Чё-то я не понял при чём там "Акушерские услуги в Минске и других городах Беларуси на Usluga.by! "

Кстати из классики как то смотрел на сайтах: www.mebit.ru и www.verona-design.ru

Вам за ссылки спасибо

Что скажите насчёт продукции, которую представляет этот салон мебели? Или забить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите насчёт продукции, которую представляет этот салон мебели? Или забить ?

Точно могу сказать не слышал даже о них, те два сайта которые я давал, общался и даже был в ним, тот что на Профсоюзной сразу отмел, мало проверенная контора, был в салонах второй конторы их много по Москве в карте там сами гляньте, вроде компания посолидней, даже уже собрались заказывать, но немного изменилась концепция комнаты, поэтому ничего не могу сказать как они работают, но впечатление произвело не плохое. даже кофейком напоили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы посомтреть, оценить в Москве мебель под классику, скажем так... или италию.

Смотря какую Италию вот сайт www.elits.ru правда там цены от 7000 евро и выше, если на заказ,то можешь посмотреть www.woodinterier.wmsite.ru,там частные мастера делают,приличные вещи и за не столь большие деньги.А вот еще Италия krasdom.com

Чё-то я не понял при чём там "Акушерские услуги в Минске и других городах Беларуси на Usluga.by! "

Кстати из классики как то смотрел на сайтах: www.mebit.ru и www.verona-design.ru

Вам за ссылки спасибо

Что скажите насчёт продукции, которую представляет этот салон мебели? Или забить ?

Я "счастливая" обладательница тумбы одной из их серий. Заказ размещался за 40 дней. Почти уложились в сроки. Из-за 3 дней задержки занудствовать не стала. В доставке очень приятные ребята. Тумбу привезли в упакованном виде. Когда распаковали, выяснилось, что одна из трех дверок не закрывается, по причине неправильной врезки петель. При дальнейшем детальном рассмотрении была замечена мелкая трещина вдоль другой дверки, правда, почти незаметная. Доставщики сами предложили не брать оставшуюся сумму и дождаться человека из отдела рекламации. В течение 3-4 дней со мной никто не связался, я робко напомнила о себе сама. Товарищ на другом конце удивился, что такая проблема есть, так как ему никто ничего не передавал. Правда, тут же предложил подъехать и по возможности устранить проблему на след день. Но вместо оговоренного времени приехал на 2 часа раньше, когда дома никого не было. Договорились перенести встречу на другой день (на дворе было 29 декабря). Естественно, в предпраздничной суматохе никто уже не появился. Не появился, впрочем, и до сих пор. По закону я могу эту тумбу им вернуть и потребовать деньги назад. Но я сама пока не решила что хочу. Тумба мне обошлась в 10 тыс (аванс) вместо 24 тыс. В квартире жуткая сушь, от которой видимо дверка ссохлась и сейчас закрывается :), про трещину знаю только я и никому не говорю. Ну и она мне все-таки нравится эта моя тумба.... Мне странно, что из магазина со мной ДО СИХ ПОР никто не связался. Представляете, какой там должен быть бардак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "счастливая" обладательница тумбы одной из их серий...

Чувствую мне повезло, что мы не стали заказывать итальянскую мебель!? В каком магазине заказывали если не секрет конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×