Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Busik15

Помогите оживить интерьер

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой ремонт.. Уже голова кругом идет... все перемешалось.. Причем, чем больше смотрю фото интерьеров, тем меньше складывается своя "картинка"..Принимаю все предложения, начиная со стиля, в котором вы видите помещения, расстановке мебели, штор, люстр, и заканчивая декором.

Итак, это частный 2-этажный дом для семьи пока из 2-х человек. Ремонт двигается ооочень медленно.... кризис однако!!!a2aad7f47081.jpg

Это прихожая. Слева-входная дверь, справа-ниша для всроенного шкафа-купе (а может и обычного шкафа)размеры Ш/В/Г 140/270/50. Тут возникает вопрос... Шкаф делать полностью встроенный (в смысле до потолка) или , например, можно 250 см, чтобы можно было достать до верхних полок? Н будет ли это красиво? Кстати, потолки во всем доме натяжные. Этот шкаф будет только для верхней одежды, шапок-сумок и обуви.

Второй вопрос -по оформлению фасадов (дверей) шкафа ... цвет, стиль, декор...? вобщем, одни вопросы...

Третий вопрос, как закрыть ужасный счетчик около входной двери? Я думала что-нибудь типа ключницы с 2-мя дверцами.. первая-для доступа к ключам, вторая-к щитку. А вы что можете предложить?

На фронтальной стене хотелось поставить банкетку... но опять же цвет? форма? а на стену-картину, может?

По стене от ниши (длина 2,6м) хотела большое зеркало и консоль.

Идем дальше.. вход в столовую

e69bc59438b3.jpg

Да, забыла сказать, в прихожей еще нет плинтусов.. они будут везде венге.. как в столовой.. вот на фотке видно...

Собственно сама столовая. На стол внимания не обращаем.. даем советы по мебели,шторам, стилю, цвету..

bcc5c7a990d1.jpg

Другой ракурс... ba8814c6e42a.jpg

Арка (на кухню)сейчас такая.. Насчет арки знаю... никому не нра... Так теперь жалеем, что не разломали ее (покупали коробку, и арка там уже была) Но сейчас поздно об этом вспоминать..Принимаем ее как данное..

00e2d3f41a2e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня. Столовая группа. На дерево не смотрим-соседское (у них переезд) Окно.. какие шторы (в смысле цвет, форма) Я хотела римки+ лекгие портьеры

106ef60ec603.jpgОчень хочится придумать конструкцию, чтобы скрыть эту "красоту".. но небходим доступ. Это разводка воды+теплый водяной пол.

4f170dd611ee.jpg

Стена напротив окна. ТВ временный вообще хотим большой ЖК и может быть какой-нидь декор (например, полки) как думаете? Так же остается вопрос по светильникам. Их если заметили 2 по центру кухни. Может на месте дерева какой торшер с изогнутой ногой чтобы свет попал на обеденную зону?

f357464f2ec2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее, что хотела показать на первом этаже-это коридор от входа в столовую и на выход в сад.

41a77b8f05f0.jpgКусочек двери слева -это прихожка, две остальные-2 комнаты, которые на данный момент не используются.. но о них в другой раз... На 1 этаже есть еще с/у.. но он еще совсем в "стройварианте" поэтому показывать его пока не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимаемся на 2 этаж. это гостиная вид на центральную стену, где плинируется разместить ТВ и другую технику

f9b25f9e65e0.jpg

ковер опять же будет другой, но какой?

47d0ef66bb86.jpg

Это вид на гостиную справа На месте этого коврика должен быть большой диван (какой?) и другой ковер.

Слева-дверь в гардеробную (33 кв.м.), правее дверь в спальню. От гостиной "полустеной" отделен с/у.

Теперь-Спальня. Это та самая стена. кот. граничит с с/у. вдоль нее хочу небольшой диванчик для чтения, а вдоль окна-рабочее место.

e128499e6e30.jpg

6cdf3b248ffa.jpg

Вид на место будущей кровати.. эта кровать- "наследство от друзей". Хочется кровать большую минимум 180*200. Размеры спальни практически 4*7.

ca226e11b531.jpg

6c2701b2e995.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,мне у вас нравицца.можно сесть поудобнее и отдохнуть у вас тут?

а чтоу вас за покрытие на лестнице или это лак такой глянцевый?

Оживить-шторы...картины яркие... маслом в холле

post-24465-1268307140_thumb.jpg

post-24465-1268307170_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,мне у вас нравицца.можно сесть поудобнее и отдохнуть у вас тут?

а чтоу вас за покрытие на лестнице или это лак такой глянцевый?

Оживить-шторы...картины яркие... маслом в холле

post-24465-1268307140_thumb.jpg

post-24465-1268307170_thumb.jpg

Отдохнуть конечно можно!!! приглашаю всех!! Лестница -бетонное основание, ступени -бук, покрытый глянцевым лаком.

Правда пока нет перил.. но это -временное явление. перила хотим в цвет ступений , а балясины белые-в цвет подступенька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, пока все. Жду ваших комментов и предложений как все обустроить. Приму любые пожелания по поводу стиля, материалов, мебели, декора и обстановке вцелом. Как вы все это видите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока то, что осилила. В коридор, холл--картины, где-то выделить место под много фото. Здесь есть хорошая тема про размещение фотографий и картин в интерьере.

Торшер--абсолютно лишнее в том месте, где Вы хотите. Будет мешаться и стульям и окну.

Под телевизором в кухне полки--у Вас бы на той стене не делала, лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×