Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

n1ata

и снова ванная. помогите, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

суть вопроса все в том же, прошу вас помочь мне все укомплектовать в ванной. планировка нестандартная, т.к. соединили ванную и туалет и прибавили туда еще и коридор. унитаз хочу оставить на том же месте. рассматриваю вариант с уговой ванной 140*140, либо обычную прямую. ну и весь стандартный набор, т.е. унитаз, ванная. умывальник, стиральная машинка и полотенцесушитель.плитку вроде выбрала в коричнево-бежевых тонах.

275d6a7ef1d3.jpg

вот такую плитку выбрала

56206a49ba4b.jpg

169deb8f41f3.jpg

заранее огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу у вас комментарии.

По СМ не понятно: как она у Вас помещается на стене 53 см? Стандарт 60 см.

По идее, Вам нужно её развернуть по стене 60, сразу слева от двери.

Вы не указали, где вода и прочее - если хотите реальной помощи завсегдатаев, это необходимо.

Вот как вариант:post-35793-1268396390_thumb.jpg

А вообще мне не один вариант не нравится. Не гармонично как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сама не пойму как там стиралка помещается, но помещается. как раз в том углу она всегда у нас и стояла.

а вода не имеет значенияю трубы будем переносить. единственное, унитаз нужно оставить на прежнем месте, т.к. там толстая труба слива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сама не пойму как там стиралка помещается, но помещается. как раз в том углу она всегда у нас и стояла.

а вода не имеет значенияю трубы будем переносить. единственное, унитаз нужно оставить на прежнем месте, т.к. там толстая труба слива.

А дверь перенести можно? Чтобы не утыкаться сразу взглядом в унитаз...

У меня у самой стены в ванной не правильный прямоугольник, но вот такое количество углов мне кажется неудобным ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сама не пойму как там стиралка помещается, но помещается. как раз в том углу она всегда у нас и стояла.

а вода не имеет значенияю трубы будем переносить. единственное, унитаз нужно оставить на прежнем месте, т.к. там толстая труба слива.

А дверь перенести можно? Чтобы не утыкаться сразу взглядом в унитаз...

У меня у самой стены в ванной не правильный прямоугольник, но вот такое количество углов мне кажется неудобным ((

нет, дверь никак. дом на повороте, поэтому столько углов. и так еще в двух комнатах (по 5 углов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×