Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lulu_ln

ПОЛовой вопрос

Рекомендуемые сообщения

даю пояснения к плану:

клетушки слева от входа - ванная, туалет, кладовка;

вход за шкафом справа ведет в спальню, кабинет и детскую.

вопрос! где должна быть плитка, а где паркет? должна ли она лежать, не прерываясь, между прихожей и кухней? или это отдельные кусочки? плитка будет одинаковая.

post-36276-1268228720_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даю пояснения к плану:

клетушки слева от входа - ванная, туалет, кладовка;

вход за шкафом справа ведет в спальню, кабинет и детскую.

вопрос! где должна быть плитка, а где паркет? должна ли она лежать, не прерываясь, между прихожей и кухней? или это отдельные кусочки? плитка будет одинаковая.

А какие идеи есть у Вас?

Я бы сделала просто от стены гостиной до кладовки - по прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, так проще, но по косой не очень хотелось бы. можно от одной стены прихожей до другой, а в кухне тогда как? если от одной стенки к другой - получается косая. правильно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, так проще, но по косой не очень хотелось бы. можно от одной стены прихожей до другой, а в кухне тогда как? если от одной стенки к другой - получается косая. правильно ли это?

Я как раз предлагала по прямой ))

Какой предполагается пол в гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два варианта вижу:

1) Плиткой весь "коридор", т.е. от стенки гостиной, до стенки кладовки и вдоль ванной, туалета - на кухню. Не по косой, а прямой угол. Но мне так не очень нравится.

2) Маленький коридор около входа и вдоль шкафа, от начала двери в детскую, до стенки ванной. + Плитка на кухне только в зоне кухни, либо углом, вдоль шкафчиков, либо все, за исключением полосы вдоль стены где стол, как бы продолжение коридора.

О! Придумался 3-й вариат "по косой": от правого верхнего угла кухни, до левого нижнего угла где шкаф по одной линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паркетная доска 14,5 мм толщина, паркет 16...18 мм. Надо свести в одной плоскости.

Можно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиточник пока что стены готовит, еще есть время подумать на полом;

я нарисовала светильник желтым, получается ,что светильник под прямым углом, а пол по косой - не гуд.

а там, где линия красная, ровная линия от стены до стены не получится, выходит, что одна стенка смещена где-то на сантиметр, и если плитку класть ровно, косяк виден будет

post-36276-1268311228.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уже со стенами и пр.. завершили работы?? просто немного странная получается планировка.. куча дверей, по-сути в гостинной, из гостинной видно именно рабочую поверхность.. поменять уже нельзя??

вот так было бы мне кажется гармоничнее.. (размеры кухни не даны поэтому общая идея)

post-27356-1268312388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×