Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хельгунчик

спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Хельгунчик, у нас такие же обои, только темнее чем у Вас ( как на фотке Крайт). Хотела спросить, у Вас однотонные без стыков получились? Просто нам поклеили так - напротив стоишь -шва не найдёшь, чуть в сторону - за километр видно. Клей хороший покупали. У Вас не видно сбоку совсем?

на однотонных видно швы

ситуация такая же у вас

с рисунком только под лупой можно найти, а на однотонных как заходишь сразу в глаза бросается шов

но мы клеили сами, в начале думала может руки кривые, но оказывается нет.

поэтому я и на кухне побоялась однотонных обоев... и в коридоре боюсь :sadd08011:

ламинат если честно мы выбирали не так как следует выбирать... с умом и отзывами

у нас случилась не приятная ситуация с одним магазином (привезли не те двери что мы хотели) и предоплату не возвращали. сказали только что можно взять у них другой товар. двери нам не понравились, а вот ламинат вроде показался симпотичный. как он в жизни пока не знаю, мы еще не переехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому интересно будет посмотреть как смотрятся эти обои

сорри что немного криво, я не фотограф :sadd08011:

post-36146-1269588527_thumb.jpg

post-36146-1269588532_thumb.jpg

post-36146-1269588542_thumb.jpg

post-36146-1269588515_thumb.jpg

post-36146-1269588521_thumb.jpg

я тоже такие же обои рассматривала как вариант для спальни))) даже поехала их покупать....но разочаровалась наличием золота.... ну не люблю я его:)

А Грахам и Браун молодцы, нравятся мне их обои. Вчера в Евродекоре купила таки себе с третьей попытки обои в спальню.

Красиво у вас получилсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгунчик, будьте добры, поделитесь опытом, 1)вы для этих обоев покупали клей для флизелиновых обоев ( просто меня смущает, что на бумажке внутри рулона написано "тяжелый винил", может это тяжелый винил на флизелиновой основе????)), 2) при поклейке на сами обои клей наносили? или только на стены, 3) перед поклейкой обоев наносили ли вы на стены грунтовку?(нам в магазине обоев сказали, что это нужно обязательно сделать) . Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгунчик, будьте добры, поделитесь опытом, 1)вы для этих обоев покупали клей для флизелиновых обоев ( просто меня смущает, что на бумажке внутри рулона написано "тяжелый винил", может это тяжелый винил на флизелиновой основе????)), 2) при поклейке на сами обои клей наносили? или только на стены, 3) перед поклейкой обоев наносили ли вы на стены грунтовку?(нам в магазине обоев сказали, что это нужно обязательно сделать) . Заранее благодарна.

1) клей покупали для флизелиновых обоев ( сейчас не помню какой, нам клей подобрали в магазине обоев)

2) наносили только на стену

3) да, стены грунтовали

удачной поклейки)) жду фотографий результата!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-36146-1292419958_thumb.jpgpost-36146-1292419966_thumb.jpgpost-36146-1292419979_thumb.gifpost-36146-1292419989_thumb.jpg

подскажи, кто нибудь видел эти кровати в живую? если да то где можно посмотреть

как они по качеству?

не могу выбрать кровать....

вариант в коже как у Крайт, но мне не нравится в ней комод с зеркалом...

из необходимого это кровать, 2 тумбочки, комод и зеркало. шкаф не нужен

или посоветуйте другие варианты

нравятся кровати 8 марта, но кровать я еще финансово может быть когда нить бы и потянула, но тумбочки по 12 и комод по 50 штук для меня дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×