Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хельгунчик

спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мы стены не красили

это обои компаньоны

номер 19726 это с рисунком, однотонные с сожалению не помню, но могу дома глянуть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стены не красили

это обои компаньоны

номер 19726 это с рисунком, однотонные с сожалению не помню, но могу дома глянуть:)

Хельгунчик',поздравляю здорово получилось! Мне если можно напишите ,что за обои однотонные , какой фирмы ,смотрятся как краска ,то что мне нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обои Graham Brown, однотонные к 19726

Подскажите пожалуйста, где вы такие покупали? :fund02040:

Очень мило и красиво смотрятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала у себя в городе (Сергиев Посад)

мне кажется в Москве их найти не проблема

:fund02040: очень рада что вам понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово, что я нашла Вашу эту темку. тоже смотрела на эти обои, но никак не могла представить как они будут смотреться в живую. причем увидела их две недели назад на одном из строительных рынков, смотрела-смотрела - но не решилась. потом в старик-хатабыче увидела небольшой кусочек поклееный - тоже долго смотрела не могла представить в объеме. а теперь прям вот то что надо.

причем тоже видела либо потемнее как у вас (и они я так понимаю даже больше в беж уходят (и сама крошка на них к золотистому ближе)) либо те, что посветлее, но они в серо-серебристый даже больше уходят.

вот теперь в раздумьях какие выбрать. сначала думала посветлее. а сейчас и ваши не кажутся темными.

И еще можно вопросик по вашему ламинату: выбирали по фирме или просто по цвету? какие отзывы были именно об это производителе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгунчик, у нас такие же обои, только темнее чем у Вас ( как на фотке Крайт). Хотела спросить, у Вас однотонные без стыков получились? Просто нам поклеили так - напротив стоишь -шва не найдёшь, чуть в сторону - за километр видно. Клей хороший покупали. У Вас не видно сбоку совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×