Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Где заказать дверки для ниши в санузле - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ничего себе..... я б удавилась у них в мастерской.... ей-Бог....

мы заказывали второй вариант с матовыми стеклами. Только у нас не двустворчатая, а одностворчатае, т.к. у нас проем шир. 600мм х выс 800мм. Ручечку нам насадили симпатяжку в цвет хром и петли тож. Причем мальчики там оказались душевные - сбегали в магазин, где мы брали душевую кабинку ( стенки и поддон, не кабину с наполнением) и посмотрели там какие крепления и матовость стекла и нам очень даже похожие купили и насадили, и стекло просто один-в-один как в душевом уголке. Всё удовольствие с доставкой обошлось в 7 тыс. рубчиков. Правда устанавливали сами - муж ковырялся.

К сожалению счас не могу сфоткать, дома еще не скоро буду. Тока у нас это дверца сантехшкафа, а не ниша. Хотя вот муж глядит и говорит, что в кафельную нишу даже легче вставить будет.

Счас поищу - у меня где-то в закладках с другого ( профильного ремонтного форума) были где-то подробно описаны крепления для дверцы в нише. Поищу обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе..... я б удавилась у них в мастерской.... ей-Бог....

мы заказывали второй вариант с матовыми стеклами. Только у нас не двустворчатая, а одностворчатае, т.к. у нас проем шир. 600мм х выс 800мм. Ручечку нам насадили симпатяжку в цвет хром и петли тож. Причем мальчики там оказались душевные - сбегали в магазин, где мы брали душевую кабинку ( стенки и поддон, не кабину с наполнением) и посмотрели там какие крепления и матовость стекла и нам очень даже похожие купили и насадили, и стекло просто один-в-один как в душевом уголке. Всё удовольствие с доставкой обошлось в 7 тыс. рубчиков. Правда устанавливали сами - муж ковырялся.

К сожалению счас не могу сфоткать, дома еще не скоро буду. Тока у нас это дверца сантехшкафа, а не ниша. Хотя вот муж глядит и говорит, что в кафельную нишу даже легче вставить будет.

Счас поищу - у меня где-то в закладках с другого ( профильного ремонтного форума) были где-то подробно описаны крепления для дверцы в нише. Поищу обязательно.

а Вы из Москвы? если да, скажите, плиз, где дверцу заказывали.

Решили, сами все купить и поставить - стекло, ручки, петли..

Сегодня облазили весь строительный рынок, пытались петли найти для дверок из стекла. Ничего нет. красивых, некрасивых - ничего. Засада какая-то :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня облазили весь строительный рынок, пытались петли найти для дверок из стекла. Ничего нет. красивых, некрасивых - ничего.

Не там искали http://www.zerkala.ru/main/furnitura/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, чего-то я забылась в мировом сообществе.... я из Мурманска.

А я всё завидую Москве - всё порежут, всё нарисуют, всё обтянут-облицуют..... одна фраза чего стоит " ооо... я сам сделал кухню - заказал фасады там-то, дверцы там-то, крепления мне приделали там-то и проч, а я сам дальше сделал!". У меня вот муж обычно заводится от таких топиков. Хотя вначале тож даже не представляли - куда податься за дверкой. Это было первое попавшееся в газете объявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня облазили весь строительный рынок, пытались петли найти для дверок из стекла. Ничего нет. красивых, некрасивых - ничего.

Не там искали http://www.zerkala.ru/main/furnitura/

Обижаете:). это одно из первых мест было. Только один вид петли для душевых предлагают . остальные петли на маленькие дверки((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×