Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Где заказать дверки для ниши в санузле

Рекомендуемые сообщения

В санузле есть ниша выложенная плиткой. Нужно поставить дверки в эту нишу. Хотели дверки в алюминевой рамке.

В мебели на заказ дверки ставят только в дсп каркас, а нам он ну совсем не нужен. В стекольной мастерской не делают рамку для стекла.

Куда можно обратиться? Посоветуйте, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще подобные дверки используются в кухонной мебели, т. е. узнать у производителей .Как правило есть мастерские ,изготавливающие фасады для мебели на заказ (и алюминиевые)при магазинах продающих мебельные комплектующие .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за производителя кухонной мебели

к сожалению, кухоньщики не принимают заказы на одни только дверки. Вот если бы вместе с кухней заказывать, то да. Мы так на прошлой квартире делали. А в этот раз не совпало по времени , кухня уже вот-вот приедет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну придется еще одну кухню ради дверок заказать :girl_devil: А если серьезно, может другого производителя поискать? Возможно делать заказ на две дверки они не захотят, но если имеют собственный цех по производству, думаю должны согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо спрашивать у барыг, которые занимаются исключительно перепродажей заказов.

Есть фирмы, которые занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мебельными (в том числе кухонными) фасадами.

В Питере этим занимаются ВХЦ (Волга-хим-центр) и... тьфу ты черт, забыл название. Это известные мне ДВЕ фирмы, что делают хорошие пленочные фасады.

Наверняка есть еще куча фирм, что делают шпонированные или массивные фасады, а также более дешевые и похуже качеством пленочные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо спрашивать у барыг, которые занимаются исключительно перепродажей заказов.

Есть фирмы, которые занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мебельными (в том числе кухонными) фасадами.

В Питере этим занимаются ВХЦ (Волга-хим-центр) и... тьфу ты черт, забыл название. Это известные мне ДВЕ фирмы, что делают хорошие пленочные фасады.

Наверняка есть еще куча фирм, что делают шпонированные или массивные фасады, а также более дешевые и похуже качеством пленочные.

эх.. так я потому и обратилась за помощью. Куда не ткнусь - везде отказы. :fund02025:

Вот надеюсь, что посоветуют какую-нибудь конкретную фирму в Москве. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык на сайт ВХЦ зайдите - у них представительство в Москве вроде есть. Сами они с частниками не работают, а "дилеры" за услуги таксказать накидывают свои проценты на цену :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие дверки и дома сделать легко - был бы профиль и наполнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В санузле есть ниша выложенная плиткой. Нужно поставить дверки в эту нишу. Хотели дверки в алюминевой рамке.

В мебели на заказ дверки ставят только в дсп каркас, а нам он ну совсем не нужен. В стекольной мастерской не делают рамку для стекла.

Куда можно обратиться? Посоветуйте, пожалуйста.

Можно заказать в багетной мастерской, они могут сделать в алюминиевой рамке любого сечения в том числе как и обычных дверок. Нужно будет только с петлями помудрить. Я лично покупал готовую дверку в IKEA и под ее размер делал проем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×