Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

КУХНЯ.Свободный угол - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

...неужели ни кто и ни чего не может посоветовать и предложить....?????????

...МДААААААААА....пару лет назад тут на сайте форумчане были более отзывчивые..............

..кризис не только в стране но и в сознании..:))))))))))))

Да, действительно в старой теме было много обсуждений, помнится, я несколько вариантов нарисовала, но так и не дождалась от Вас комментариев по ним...т.е. время было потрачено в пустую...а теперь вот оно как обернулось :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...неужели ни кто и ни чего не может посоветовать и предложить....?????????

...МДААААААААА....пару лет назад тут на сайте форумчане были более отзывчивые..............

..кризис не только в стране но и в сознании..:))))))))))))

Да, действительно в старой теме было много обсуждений, помнится, я несколько вариантов нарисовала, но так и не дождалась от Вас комментариев по ним...т.е. время было потрачено в пустую...а теперь вот оно как обернулось :clapping:

....

........если что то и обсуждалось ооооооооооочень давно так это общая планировка кухни,

........я всегда очень внимательно и основательно подхожу к поднимаемым здесь на форуме мною вопросам и не дождаться от меня комментариев к моей же больной теме это было бы не возможно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша кухня очень на мою похожа. Мне кажется намудрили вы с расстановкой мебели. А размеры простенков ( красным отмечено) какие у вас?

...тот угол где мягкий уголок 120 см...

..тот угол который у меня вызывает вопрос 75см..

..А что мудренного то Вы увидели в моей планировке?....было бы ОООООЧЕНЬ интересно ваше мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне удобнее, когда все столики, шкафчики и рабочие поверхности расположены по одной линии, ну или углом.

Ниже план моей кухни, извиняюсь за качество. У меня ещё короб воздуховода есть, у вас его нет. Кухня угловая, сразу за воздуховодом по стенам 105- 310. Напротив - стол со стульями. Холодильник справа от входа.

post-15173-1268342846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...неужели ни кто и ни чего не может посоветовать и предложить....?????????

...МДААААААААА....пару лет назад тут на сайте форумчане были более отзывчивые..............

..кризис не только в стране но и в сознании..:))))))))))))

Да, действительно в старой теме было много обсуждений, помнится, я несколько вариантов нарисовала, но так и не дождалась от Вас комментариев по ним...т.е. время было потрачено в пустую...а теперь вот оно как обернулось :giri05043:

Действительно. Я то же краем глаза глянула. Тема заканчивается вариантами санты, которые учитывают ваши же пожелания. И вашим МОЛЧАНИЕМ. :lazy:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43355&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...неужели ни кто и ни чего не может посоветовать и предложить....?????????

...МДААААААААА....пару лет назад тут на сайте форумчане были более отзывчивые..............

..кризис не только в стране но и в сознании..:))))))))))))

Да, действительно в старой теме было много обсуждений, помнится, я несколько вариантов нарисовала, но так и не дождалась от Вас комментариев по ним...т.е. время было потрачено в пустую...а теперь вот оно как обернулось :giri05043:

Действительно. Я то же краем глаза глянула. Тема заканчивается вариантами санты, которые учитывают ваши же пожелания. И вашим МОЛЧАНИЕМ. :lazy:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43355&hl=

..вот именно что вы глянули краем глаза:)

..мило конечно...

но та тема годичной давности просто превратилась в обсуждение форумчан разных планировочных решений расстановки кухни, ХОТЯ я просил просто помочь с подбором и планировкой шкафчиков в УЖЕ СПЛАНИРОВАННОМ ВАРИАНТЕ КУХНИ...и ВОПРОС ПЛАНИРОВКИ СВОБОДНОГО УГЛА тогда не поднимался ВООООООООБЩЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×