Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Prinzessa

Нестандартная двушка - нужна ваша помощь

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! У нас на носу получение ключей, а вариантов ремонта в голове - ноль... Была-бы очень признательна любым советам.

Основная проблема возникла с помещением кухни-гостиной: нас трое, для дочки отдельная комната, но и нам не хочется спать на кухне. Есть идея поставить перегородку на том же уровне, что и детская. На этом пока идеи иссякли.

post-38668-1268161726.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! У нас на носу получение ключей, а вариантов ремонта в голове - ноль... Была-бы очень признательна любым советам.

Основная проблема возникла с помещением кухни-гостиной: нас трое, для дочки отдельная комната, но и нам не хочется спать на кухне. Есть идея поставить перегородку на том же уровне, что и детская. На этом пока идеи иссякли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился 4й вариант, а 7й - наверное, это будет дорого - переносить коммуникации... Я в квартире была только 1 раз и пока ничего не знаю. Но идея со сносом стенки в коридоре для увеличения пространства - супер! Еще раз огромное спасибо за то, что откликнулись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C переносом коммуникаций в данном случае вообще никаких проблем. Технически и по деньгам 4 и 7 одинаковы. Выбирайте, что больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ЮИТ? Питер? у вас такая приятная отделка, что и ломать много жалко

Сабрина, да, это ЮИТ-Питер, ЖК Атмосфера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×