Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kashka

Какой будет цвет пола: венге или белый дуб? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не знаю. можно и коричневую. но почему-то я увидела серую. но это их того, что я нарисвоала. фото кухни покажите-подумаем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, обещанные мною еще кусочки квартирки:

кухня в двух ракурсах. Описание ее: кухня белая, столешница, к сожалению черный камень. На стенах обои белые с бежевыми выпуклостями и бледно-розовыми матово-золотыми впуклостями. Фартук белая плитка в виде мозаики с перламутровыми частицами под цвет обоев, плюс золотая мозаика для декора.Сорри за бардак - что-то там пекла)

post-38501-1268159473_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще два вида, пока ооочень непрезентабельных: один - это стык обоев прихожей и кухни, пока еще со старыми дверями...

Второе - это шкаф в прихожке, который занимает ее добрую половину. Сделать другой не представлялось другой возможности. ну очень много вещей :giri05046: ! этот шкаф (а он до потолка) стоит забитым вещами и зимой и летом)

post-38501-1268160483_thumb.jpg

post-38501-1268160492_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный цвет пола для маленьких пространств не делает их визуально еще меньше? Или однушечка размером не обижена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый пол расширяет пространство и с практической точки зрения удобнее.

Темный сужает пространство и вся грязь, пылинки видны.

У меня двери, мебель венге, пол-беленый дуб. Коврик в спальне светлый пушистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что есть шанс сужения пространства. Но пока у меня все светлые варианты, которые видела не встают в мою комнату, очень они уж желтые. А серый совсем я не хочу. Вот и советуюсь. Может, поделитесь фотографиями - как это в-живую, двери венге, белые стены и темный пол. И все это в однушке?))) Если смущает выкладывать тут, то можно в личку. Буду признательна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный цвет пола для маленьких пространств не делает их визуально еще меньше? Или однушечка размером не обижена?

По поводу меньше - не уверена, что будет такой эффект, все таки очень светлые стены, белый ровный потолок и сама комната светлая. Пока мне не кажется, что конкретно в данном помещении темный пол будте уменьшать помещение. Мне кажется, что он придаст стройность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×