Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Современно и рационально на 35-ти квадратах - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

эта кухня (фасады массив березы) стоит где-то 700 долл.

здорово смотрится, понравилось. Решено - береза и камень :) А в этой кухне ящики для встраиваемой техники предусмотрены? И где найти такую фирму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравились Ваши обои,себе такие ищу в молочном/или светл.песочном тонах.Что это за обои,ссылочки нет? Вы позволите их показать для обсуждения в своей теме?
Это немецкие обои. Я здесь присморела

http://krassula-elita.ru/page907893

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю над расположение шкафа. Сначала хотела Икею, но там шкафы внешне очень просты. В мою "Италию" не впишутся. Вот нашла мебель под Италию с округлыми формами. Раздумываю над расположением: либо ставить к стене напротив дивана и наугол к окну (угловой шкаф) или же расположить по стене вместе с диваном, утопленным в шкаф.

post-36673-1268337197.jpg

post-36673-1268337202.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то очень громоздкие шкафы для комнаты ((

куда б их впихнуть?

Ну это на фото такие. Там можно собрать любых размеров. Я вот думаю - округлые подойдут или округлость форм требует радиусной обстановки вокруг? Еще смущает цена ... каждый шкаф под 100 тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото дивана нашла наконец какой хочу. 3-х местный только цвет белый будет. Вообще думаю в салоне заказать щторы и чехол для дивана. Видела в салоне штор - очень красиво.

post-36673-1268423696.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в процессе выбора мебели промелькнула мысль по поводу двери в комнату. Точнее ее расположения. Не возникнет ли трудностей со вносом в комнату мебели изза расположения двери в таком тамбуре? Как думаете? Может вернуть ее на место - напротив входной двери?

post-36673-1268476654.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У стены напротив дивана все-таки хочется камин из белого камня (электрический) или имитацию, а на самой стене каменное обрамление. Мне кажется -это хорошо будет перекликаться с камнем в кухонной зоне. Примерно вот так:

post-36673-1268477331_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще непонятно, что делать с люстрой, точнее с ее расположением???? Потолок будем красить из-за перегородки, которую нельзя будет установить с натяжными потолками. В других помещениях планируем натяжные потолки.

Если в комнате будет раздвижная стеклянная перегородка, то центр ведь изменится. Тогда непонятно - нужно ли перемещать люстру? И вообще - нужна ли она? Может есть другие решения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×