Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Современно и рационально на 35-ти квадратах - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится то, что Вы задумываете! Очень люблю открытые спинки диванов со стороны кухни, а еще когда к нему приставлена консоль к спинке. А в каком стиле гостиная планируется?

Спасибки! Здорово, что нравится не только мне одной:) Вот только стилях я совсем не смыслю потому и обращаюсь за помощью.

А как выглядят диваны с открытой спинкой ? Спать удобно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где стояк? в детской будут проходить трубы? если, да, то нужно "уменьшить" шум, может шкафом-купе прикрыть трубы и т.п.
Привет, Сабрина!

стояк вроде в санузле. Вообще идея хорошая. надо будет шумоизолировать стену между санузлом и детской.

Вот еще расстановка, навеяло темой Hyper

Вот тут у Вас диван стоит обратной стороной к кухне. Хотя у вас там планируется легкая перегородка. Но если она сдвигается в несколько слоев, то помещение объединяется же, правильно я поняла задумку? А стиль с итальянским двориком - это что-то от таверны, где много мелкой плитки. Не в таком ключе Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут у Вас диван стоит обратной стороной к кухне. Хотя у вас там планируется легкая перегородка. Но если она сдвигается в несколько слоев, то помещение объединяется же, правильно я поняла задумку? А стиль с итальянским двориком - это что-то от таверны, где много мелкой плитки. Не в таком ключе Вы думаете?

Да, да - задумка такая :) таверна нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реальная фотка угла на которую должен смотреть диван. Получается, что телевизор некуда вешать. Только к потолку. .. Угол маленький очень :( Еще эти трубы...

post-36673-1268219190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас смущает то, что телевизор в этом углу будет перекрывать часть окна? Если он будет находится на ТВ-тумбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комнату какой видите? Какие там цвета?
не знаю пока. Хочется светлое что-то. Может бежевый с шоколадом ... Или с вишней. С другой стороны мебель темную тоже не хочется. Еще мне нравится цвет топленого молока или слоновой кости, такой вкуснобелый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смотрите еще вариант, основанный на том же сообщении номер 9. Шкаф если уходит на место ТВ-зоны к окну. А на его место ТВ-зона (была уже такая комплектация). Или на мето ТВ-зоны поставить рабочий стол? если остановитесь на угловом - то приятно смотреть в окно), если остановитель на прямом столе, то свет будет падать слева?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас смущает то, что телевизор в этом углу будет перекрывать часть окна? Если он будет находится на ТВ-тумбе.

Тумбу не хочу. Мне хочеться его повесить, чтоб не мешал.

Еще диван планировала большой , трехместный. боюсь он тогда перегородит проход. Вот примерно такой

post-36673-1268219941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×