Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Современно и рационально на 35-ти квадратах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще идея была сделать кухню этаким итальянским двориком. Что-то в духе кафе в Венеции. Отсюда - фартук и стена, где стол, могут быть отделаны иск камнем. и угол кухни рисунком вот таким, к примеру (хотя на сайте он значится испанским):

post-36673-1268171191.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрасала в икее расстановку кухни. при задней стенке 2.50 вот, что получилось. (см. картинку)
ой ... заметила ошибку орфографическую... стыдно.... :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого типа, как на фото, но не уверена. может есть другие вариенты?

з.ы задача не только разделить пространство, но и немного изолировать кухню от комнаты (запахи, звуки)

post-36673-1268173949.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловой камин передумала. неудобно лежа на скошенный телизор смотреть, а все ж связано...

ломаю мозг над необычным решением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегородка будет хорошо, она может прятаться в простенок (можно простенок возле двери в комнату сделать).

очень нра испанский дворик, хотя площади маловато наверно. Насчет фартука стеклянного здесь писали, что сложен в уходе. Можешь тему создать в основном форуме о фартуках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупать мебель планирую в Икее. Кухню хочу вот такую. с цветом ... думаю пока, что береза. Хотя не знаю как береза с моим песочным двориком будет гармонировать, не потеряется ли?..

post-36673-1268215526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так видится мой "кухонный дворик". Может кто подскажет не сложную программу в которой можно было бы нарисовать и примерить все по цветам и фактуре.

К слову, факртук из камня искусственного, а стена - фотообои с фактурой штукатурки.

post-36673-1268215777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится то, что Вы задумываете! Очень люблю открытые спинки диванов со стороны кухни, а еще когда к нему приставлена консоль к спинке. А в каком стиле гостиная планируется? Может, я упустила, но поняла только про испанский дворик на кухне, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится то, что Вы задумываете! Очень люблю открытые спинки диванов со стороны кухни, а еще когда к нему приставлена консоль к спинке. А в каком стиле гостиная планируется? Может, я упустила, но поняла только про испанский дворик на кухне, сорри.

Не испанский, а итальянский)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×