Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irish.l

духовка с функцией микроволновки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Trisha! Огромное спасибо за фотографии!!!

на вид довольно вместительная, это хорошо ))) Ой, а можно я еще вопросов наспрашиваю? )))

Скажите, а то, что она под столешницей это намного усложняет пользование?

Качество видимых деталей и исполнения - как?

Достаточно ли тех режимов, что заложены или скажем чего-то позарез не хватает?

Как себя ведет функция самоочистки, после нее достаточно просто тряпочкой протереть или все равно надо драить?

а еще читала на яндексе отзыв, что из-за обдува сбоков, что-то там в мебели вокруг отслоилось... духовка сильно нагревается или из нее сильно дует или...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прстите Milana, совсем забросила тему.. Постораюсь ответить подробно..

Скажите, а то, что она под столешницей это намного усложняет пользование?

Честно говоря, не с чем сравнивать : у меня духовка всегда внизу была, а микроволновкой не орчень часто пользуюсь

Открытая дверца духовки оказывается где-то на уровне колена, в принципе удобно сидя на стуле ставить-вынимать :)

Качество видимых деталей и исполнения - как?

Исполнение приятное, нержавейка ( магнитик прилипает:))

Круглые справа и слева от часов - поворотные переключатели утапливаемые. кнопочки справа одна под другой - старт и стоп.

Достаточно ли тех режимов, что заложены или скажем чего-то позарез не хватает?

Режимы:

- духовка (верхний, нижний нагрев, обдув горячим воздухом (конвекция), гриль

- микроволновка

- очистка паром

- быстрое приготовление (около 10 режимов, есть такие, которые совмещают духовку+ микроволны)

Из быстрого приготовления пользовалась только "печеной картошкой". Я люблю по старинке, сама выставлять вид нагрева, температуру, время, так что многие функции еще не опробовала. В микроволнах тоже не готовлю, только грею.

Как себя ведет функция самоочистки, после нее достаточно просто тряпочкой протереть или все равно надо драить?

Опробовала совсем недавно:). Обычно я готовлю в закрытой емкости или в рукаве.

Чесно говоря, могло быть лучше. "Свежая" грязь отмывается хорошо, а старую оттирать надо. Получше отмывается, если налить не просто воду, а растворить в воде немного соды.

а еще читала на яндексе отзыв, что из-за обдува сбоков, что-то там в мебели вокруг отслоилось... духовка сильно нагревается или из нее сильно дует или...?

У меня полгода в работе, пока ничего не отслаивается:) Но нагревается довольно сильно - в соседних шкафчиках боковые стенки ящиков железные - они теплые, когда духовка работает.

С боков не дует, дует, и сильно, в щель под духовкой горячим воздухом. Не таким горячим, что ящик под ней не открыть :), но все кастрюльки, формочки, которые в ящике лежат - горячие. Наверно, если бы я поставила планку под духовку, было бы лучше ( как я поняла, она направляет воздух из духовки вперед и немного вверх), а так горячий воздух из духовки задувает прямо в ящик. Но с ящиком тоже пока все в прядке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая печа Siemens. стоит над кофеваркой, рядом с холодильником и шкафом. стенки не греет, выдув воздуха вперед.

микроволновка в ней инверторная, что очень удобно для плавности приготовления и разогрева.

ещё делаю в ней стейки на гриле, лосось в фольге и дораду запекаю в каменной соли.

больше ничего делать не умею:(

post-26024-1272286173_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны отзывы о духовке с функцией микроволновки.

BOSCH - Пользуемся с 2008 г., очень довольны.

Покупали из экономия места, т.к. длина кухни 1,78 м.

А ещё как большой плюс - ящик снизу под ней очень вместительный!

post-39887-1273083224_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны отзывы о духовке с функцией микроволновки.

BOSCH - Пользуемся с 2008 г., очень довольны.

Покупали из экономия места, т.к. длина кухни 1,78 м.

А ещё как большой плюс - ящик снизу под ней очень вместительный!

post-39887-1273083224_thumb.jpg

А как часто и что имено в ней готовите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны отзывы о духовке с функцией микроволновки.

BOSCH - Пользуемся с 2008 г., очень довольны.

Покупали из экономия места, т.к. длина кухни 1,78 м.

А ещё как большой плюс - ящик снизу под ней очень вместительный!

А как часто и что имено в ней готовите?

Каждый день пользуемся именно микроволновкой, но периодически мясо запекаем, печем всякие сладости, тушим мясо с овощами. На самом деле всё что угодно!

Там ещё есть такая вещь, как комбинированный режим духовки с добавлением микроволн, так готовится быстрее! Но если не хочешь микроволны, то можно и без них.

Эта духовка-микроволновка стоит в квартире родителей, покупали из-за мини размера кухни. Но теперь делаем ремонт в новой квартире и в размере кухни не ограничены - так мы с мужем всё равно решили брать что-то типа этой модели, чтобы не ставить отдельно микроволновку, чтобы не тратить место зря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось желание установить на новой кухне это чудо-два-в-одном. Есть ли еше новые отзывы? Особенно интересует Самсунг. Особенно в плане нагрева и поведения пластика кухонной мебели. Очень-очень нужны отзывы)). Боши и проч. тоже рассматриваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такая печа Siemens. стоит над кофеваркой, рядом с холодильником и шкафом. стенки не греет, выдув воздуха вперед.

микроволновка в ней инверторная, что очень удобно для плавности приготовления и разогрева.

ещё делаю в ней стейки на гриле, лосось в фольге и дораду запекаю в каменной соли.

больше ничего делать не умею:(

очень интерисует такая печь, прошло время может еще что нибудь раскажите про нее как чистится отстаются ли следы на поверхности и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×