Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katka-kotika

Дневник Катки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Планирую такую расстановку кухни

_____.bmp

Вытяжка черного цвета, кухню саму белого.

Ищу сейчас плитку "кабанчик", если саму плитку еще и можно под заказ привезти, то вот бордюры нигде не могу найти к этому кабанчику :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не поменять ли Вам мойку и варку местами?:) Кухня немаленькая, из нее можно больше выжать :)

Кухня не маленькая согласна, как уже только не вертела.

С точки зрения треугольника , то да - логичнее мойку расположить вместо плиты - но мне почему-то захотелось шкафы по этой стороне разместить)

вот поменяла

post-22947-1269251721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли было бы перенести кухню на место гардеробной? Получилась бы спальня на месте кухни и совмещённая кухня-гостиная, а в будущем вместо спальни детская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно посмотреть плитку-кабанчик.

http://www.vivesceramica.com/series.asp?category=339

то что надо

Солнечная - а как у них заказать?

и вопрос цены конечно же

я находила кабанчик у Икстайла и у Кредит керамики, но у них у обоих нет бордюров ( мне в ванну надо эту плитку еще)

порядок цен - примерно 1400р за кв м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просторнее :) Шкафы у входа не висят. И удобнее :) А еще можно и колонну выделить ;) По такому принципу :)

Хе -хе только вчера шкаф-колонну убрала из плана кухни, прям один в один ее как у Вас на рисунке поставила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли было бы перенести кухню на место гардеробной? Получилась бы спальня на месте кухни и совмещённая кухня-гостиная, а в будущем вместо спальни детская.

Дафночка, это мой самый любимый вариант, но он к сожалению требует больше денег ( перенос коммуникаций и согласование переноса мокрой зоны)

я думаю что это будет перепланировкой когда я захочу второй раз там все переколбасить) а сейчас хочу обойтись минимальными жертвами( читай деньгами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой "кабанчик", там и бордюры есть , но стоит(( она дороже. Я себе на фартук кухонный заказала вместе с узкими бордюрами. Красивая))Кабанчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×