Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Туфелька

Обустройство кухни. Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна ваша помощь. Хочется повесить рейлинг в правом углу кухни(там где мойка). Но никак не могу представить как это будет там смотреться? Может кто-нибудь поможет вставить туда рейлинг. Пыталась в фотошопе - не получилось ((. И еще вопросик - какой туда рейлинг стоит повесить маленький от мойки до стены или побольше с "поворотом"?

post-28321-1268134763_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда готовишь надо постоянно то бумажное полотенце (а оно сейчас сиротливо стоит в стороне) + хотела туда еще горшочек с цветком повесить (из икеи). + может быть специи туда переставить. Вот вся в раздумьях как это все будет выглядеть. Спасибо за мнение :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное ))) а вы не могли бы немного принадлежности там полотенце сдвинуть немного правее :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже рейлинг не нравится у Вас. Так гармоничная кухня. Но я понимаю, что удобство порою важнее красоты. Это уже Вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж очень-очень хочется рейлинг, то, думаю, что только в углу под шкафом над мойкой с заходом на стенку с плитой, но не доходя до вытяжки (под вытяжкой - над плитой вешать ничего не надо). Если сделаете длинный рейлинг, то рано или поздно повесите на него всё, что надо и не надо, а это не украсит Вашу кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения. У меня на первом месте все таки эстетика, т.ч. пока все в процессе обдумывания :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×