Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЮляНН

Спальня,прошу помощи.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Посоветуйте,подскажите!

Имеем спальну 13 кв м,заказали кровать с прикроватными тумбами.Теперь нужно шкаф придумать.Очень бы хотелось чтобы в шкафу была ниша под телевизор,нашла в инете картинку.Вопрос ,будет ли он по стилю подходить к нашей кровати? И еще,в шкафу хотелось бы найти места для гладильной доски и пылесоса.Но проблема в том что шкаф всего 200 см.Вот думаю отказаться,нафик от телека,и в средней секции выделить место под доску с пылесосом?

post-30533-1268130171_thumb.jpg

post-30533-1268130373_thumb.jpg

post-30533-1268130515_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Вами похожая спальня. Мы решили ставить шкаф по стене, которая 2.60. А кровать у стены при входе.

Я только не поняла где дверь в комнату-это где продолжении стены 2 метра и напротив двери окно, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у нас пока ремонт намечается летом,но время на раздумья было много, поэтому вот к чему пришли :

Я ещё раз присмотрелась к Вашему плану и на месте где вы указали большой проём. Тогда наш вариант, конечно, не проходит. Или дверь такая широкая? может тогда её сделать поуже, стандартную.

post-23267-1268157322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас абсолютно одинаковые спальни! дверной проём стандартный,просто нам так в салоне нарисовали.а какие у вас размеры?

мы пока спим на матраце на полу,и это спальное место я по всей комнате передвигала,наиболее комфортно нам было именно на том месте,где у нас будет стоять кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже похожая ситуация, выбираю что первичнее в спальне, шкаф или телек. Конечно можно совместить, тогда получается и шкафа вроде мало и телек висит не так как хочется. Кровать выбрали поставить тоже в нише, как то там уютнее. Скажите у вас иголовье 2,6 м, какие размеры у кровати по изголовью и у тумбочек длина, которые вы заказали. И будет ли у вас сбоку кровати штора? У меня 3,2 м по изголовью приходится уже кровать присматривать не ту что возможно хочется, т.к. может не влезть. Штора тоже занимает где-то 0,25-0,3 м, это тоже в расчёт надо взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вы шкаф планируете? Трех- или двухстворчатый? У вас телек вроде посеред шкафа нарисован, значит трехстворчатый, да? А места на три дверцы хватит, всего-то ведь 200 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже похожая ситуация, выбираю что первичнее в спальне, шкаф или телек. Конечно можно совместить, тогда получается и шкафа вроде мало и телек висит не так как хочется. Кровать выбрали поставить тоже в нише, как то там уютнее. Скажите у вас иголовье 2,6 м, какие размеры у кровати по изголовью и у тумбочек длина, которые вы заказали. И будет ли у вас сбоку кровати штора? У меня 3,2 м по изголовью приходится уже кровать присматривать не ту что возможно хочется, т.к. может не влезть. Штора тоже занимает где-то 0,25-0,3 м, это тоже в расчёт надо взять.

штора сбоку кровати не будет. 2,6 м целиковое изголовье кровать с тумбочками,отдельно незнаю.длина тумбочек,кажется 340 см....

вы карниз хотите от стены до стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Comrad, да,всего 200 см......я уж сегодня опять думала-думала,муж сказал.обойдемся без телика в спальне,решили сделать 3 отсека:1-полки,2-штанга,3-штанга +брючница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×