Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*-*

шкаф в спальне

Рекомендуемые сообщения

Какой шкаф заказать в спальню? :unknw: Спальня 4*2,5, дверь слева где человечек нарисован, справа окно с балконом. Расположение кровати будет как на рисунке и цвета ноче пигасо (темно-коричневый). На полу линолеум под светло-коричневый ламинат. Обои будут бежевые. Справа на рисунке шторы в японском стиле, не знаю как они правильно называются. Стиль японский мне не нравится но если шкафчики располагать так то только он подходит.

4402d53fc2e5t.jpg

8404602dad31t.jpg

Либо как у всех шкаф поставить слева и без колон возле кровати. Но тогда так скучно поучается. Спальня маленькая поэтому конструции из гипсокартона не уместны.

8eda20de62c0t.jpg

a0dbff0020c5t.jpg

1d8e61398167t.jpg

а на пластике делают зеркальные рисунки? по типу как на этом фото (только там на стекле)

50619938ea4dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ! :fund02025: Нужны советы :drinks:

Спальня южная, весь день там солнце. Для пары 25ти лет. Стиль-современный минимализм эконом варианта. Каким цветом всетаки обои? Текстиль? Ковры совсем не хотим. Шторы нравятся такие

f8f0225dacd4t.jpg

Декор? Сомневаюсь на счет поклейки контрасных обоев над кроватью, тк зрительно ломается стена что уменьшает пространство, если только во всю стену. Склоняюсь к трафаретному рисунку над кроватью

08234e4eef71t.jpg

или картинам

6aac3411c714t.jpg

Вот такое реальное сочетание цвета кровати и линолеума

64c23398dc8at.jpg

Кровать будет такая. Тумбочки и входная дверь таким же цветом как кровать.

18819d393367t.jpg

Шкаф глубиной 40см (две двери, полупрозрачный акрил с металлическими жилками, в виде трех вертикальных квадратов) встроенный вот так

9f1533d6c49ft.jpg

Каким цветом лучше металлические жилки у шкафа чтобы было не громозко?

под цвет мебели? 3e253943e%38%308t.jpg

или цвет серебра или золота? 47d1b314ed45t.jpg

Какая люстра еще не придумала, тк не знаю в какой цветовой гамме все будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хранить будем одежду, постельное белье, и маленький пылесос. Глубокий шкаф есть в коридоре. Ну конечно можно и чуток поглубже сделать, я просто борюсь за каждый сантиметр свободного пространства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может над дверью еще антресоль, как бы продолжение шкафа? А металлические жилки можно под цвет кровати (есть такие) или под цвет люстры, рамы картин (если будут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может над дверью еще антресоль, как бы продолжение шкафа? А металлические жилки можно под цвет кровати (есть такие) или под цвет люстры, рамы картин (если будут)

Думала на счет антрисоли, но муж отговаривает, мол напоминает что то из старины 6f5f7d21b855t.jpg, вообще шкаф будет не глубокий, без ощущения громозкости. Буду еще ждать мнений, может вы и правы.

На счет фасада шкафа я сама склоняюсь больше к металическим жилкам в цвет кровати, дабы была взаимосвязь между мебелью. Люстрю и картины пока еще совсем не представляю, тк не знаю в какой цветовой гамме все будет. Вообще от цвета кровати и линолеума отдает рыжестью, ее как то нужно сгладить, например обоями, но если обои сделать нейтральные- бежевые, то получается какая то скукота, хочется яркости. А нейтрально голубые обои мне совсем не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, это может быть такое стекло-полуматовое, на свету просвечивает. И есть какие-то пластиковые материалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы боретесь за каждый сантиметр, то вам лучше сделать шкаф с распашными дверями, а 10 см, которые уходят на направляющие для дверей купе, лучше добавьте к глубине шкафа. в 40 см не влезет любое плечико, разве что только детское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×