Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

missouri

спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

если скос не очень большой, то треугольный шкаф - выход

кроме всего прочего при таком расположении шкафов "улучшаются" пропорции комнаты

скос с моей точки зрения - значительный - от двери начинается на расстоянии см 20. Если строить прямоугольный треугольник, то получается где-то 60 см каждый катет

если я поставлю треугольный шкаф, то как можно обыграть остальную пустую стенку?

post-29448-1268075396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа, с таким углом шкаф там становится практически бесполезным...

в такой ситуации я, наверное, ставила бы шкаф (минимально необходимой длины) по самой длинной стене от стены с дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа, с таким углом шкаф там становится практически бесполезным...

в такой ситуации я, наверное, ставила бы шкаф (минимально необходимой длины) по самой длинной стене от стены с дверью

вот и пыталась "обыграть" стенку так, чтобы шкаф как шкаф не особо фигурировал...типа замаскировать под колонну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот крутили-вертели...думали может на эту угловую стену дверь перенести, а по стене, где дверь - шкафы, но тогда он получится неправильной формы - одна стена скошена перпендикулярно новой двери....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набросайте план вместе со смежными помещениями, чтоб понять как и куда дверь переносить собираетесь

правильно ли я понимаю, что этой двухстворчатой двери еще нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набросайте план вместе со смежными помещениями, чтоб понять как и куда дверь переносить собираетесь

правильно ли я понимаю, что этой двухстворчатой двери еще нет?

дверь есть. на плане - комната №3

post-29448-1268081957_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×