Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

missouri

спальня

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, решить задачку...

Дано спальня - 5,80 на 3,20. план прилагается (на плане верхний правый угол должен быть скошен, прога не дает такой возможности :(

Дана кровать - 1,9 на 2,10 (от кровати отказаться не готовы :)

В данной комнате есть проход на балкон. Т.к. он единственный в доме, требуется свободный проход. Кровать сейчас стоит спинкой к окну, что мне дико не нравится. Хочется переставить ее к стене, но тогда проход резко сужается и некуда поставить телевизор. Вокруг телевизора планируется типа стенки (главное небольшой шкаф для того, чтобы повесить повседневную одежду) Что-то вроде прилагаемой картинки.

Если кровать перевернуть спинкой к стене, то загораживается проход на балкон на 20 см...а общий проход остается - 60 см...но главное - перекрывается дверь.

Телевизор используется как монитор компьютерный, поэтому расстояние не должно быть особо большим. есть еще тренажер, который тоже требуется разместить в спальне - но он в собранном виде занимает мало места.

А так хочется - красивую стенку в изголовье кровати и тумбочки по бокам....помогите, пожалуйста...Уже все перекрутила, но фантазии не хватает. Или, если у кого то есть картинки с кроватями, поставленными изголовьем к окну и красиво оформленной стеной возле кровати - киньте, пожалуйста...

post-29448-1268030939_thumb.jpg

post-29448-1268030947_thumb.jpg

post-29448-1268030956_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, решить задачку...

Дано спальня - 5,80 на 3,20. план прилагается (на плане верхний правый угол должен быть скошен, прога не дает такой возможности :(

Дана кровать - 1,9 на 2,10 (от кровати отказаться не готовы :)

В данной комнате есть проход на балкон. Т.к. он единственный в доме, требуется свободный проход. Кровать сейчас стоит спинкой к окну, что мне дико не нравится. Хочется переставить ее к стене, но тогда проход резко сужается и некуда поставить телевизор. Вокруг телевизора планируется типа стенки (главное небольшой шкаф для того, чтобы повесить повседневную одежду) Что-то вроде прилагаемой картинки.

Если кровать перевернуть спинкой к стене, то загораживается проход на балкон на 20 см...а общий проход остается - 60 см...но главное - перекрывается дверь.

Телевизор используется как монитор компьютерный, поэтому расстояние не должно быть особо большим. есть еще тренажер, который тоже требуется разместить в спальне - но он в собранном виде занимает мало места.

А так хочется - красивую стенку в изголовье кровати и тумбочки по бокам....помогите, пожалуйста...Уже все перекрутила, но фантазии не хватает. Или, если у кого то есть картинки с кроватями, поставленными изголовьем к окну и красиво оформленной стеной возле кровати - киньте, пожалуйста...

Добрый день. У меня почти такого же размера спальня, 5, 69 на 3,17. Собираюсь кровать именно у стены ставить. Проход получается 50 см. Мерила путем раскладки ламинатин на полу, вроде нормальный проход... А у вас еще проще, если кровать уже есть. Поверните и попробуйте. Мне кажется, все хорошо должно встать

Думаете, его не хватит? И непонятно, как при такой расстановке перекроется дверь?

post-22554-1268034896_thumb.jpg

вот посмотрите мою расстановку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

вот посмотрите мою расстановку.

симпотично.

про дверь балконную говорила. она как раз справа от окна. там где у вас стол, там промежуток до стены 40см. я не думала так далеко от окна...надо попробовать....

Кровать то есть, но она неподъемная - этакий кровать-шкаф - внутри много-много всяких ненужных вещей хранится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

вот посмотрите мою расстановку.

симпотично.

про дверь балконную говорила. она как раз справа от окна. там где у вас стол, там промежуток до стены 40см. я не думала так далеко от окна...надо попробовать....

Кровать то есть, но она неподъемная - этакий кровать-шкаф - внутри много-много всяких ненужных вещей хранится :)

знаю 2 способа относительно безболезненного двигания тяжелой мебели, правда, по полу (не по ковролину, по линолеуму тоже не возила совсем уж шкафы):

1. режется сырая картофелина на кругляши толщиной около см, подкладывается под все имеющиеся ноги и поееехали

2. режется шкурка от свинины на куски больше размеров ножек мебельных, кладется жирной стороной вниз под ножки и поехали еще быстрее

во втором варианте особенно важно не забыть вынуть шкурки из-под ножек (а-то запах, мышки и тп) и сразу после установки мебели вымыть пол

а вообще-то ненужное барахло не стоит хранить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще-то ненужное барахло не стоит хранить!

оно сейчас ненужное..сезонное + доп.постели, коробки и прочее...

вот покрутила....не слишком ли мрачно...думаю, а если в левую нишу пуфик поставить :fund02006:

post-29448-1268066911_thumb.jpg

post-29448-1268067078_thumb.jpg

post-29448-1268067085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть стенку поставить в изголовье кровати? Комната станет значительно просторнее. А ТВ просто на стену повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть стенку поставить в изголовье кровати? Комната станет значительно просторнее. А ТВ просто на стену повесить.

пойду попробую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть стенку поставить в изголовье кровати? Комната станет значительно просторнее. А ТВ просто на стену повесить.

пойду попробую....

хм..почему то первое больше понравилось....

post-29448-1268068791_thumb.jpg

post-29448-1268068801_thumb.jpg

post-29448-1268068811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вид

не, вряд ли это пройдет...мне в данном случае придется в одну из ниш запихивать тренажер...а там ширина 1,50, а тренажеру надо 1,70....а вроде неплохо получалось...Если только подвинуть туалетный столик, но тогда будет не симметрично

post-29448-1268068901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×