Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eternity

Помогите исправить каламбур

Рекомендуемые сообщения

Вот, сделала ремонт в 3-х комнатной хрущевке, делал быстро, родители подгоняли, а потому многое получилось не так планировала, особенно в гостинной. Сейчас стоит вопрос о подборе цвета стола и дивана в гостинную. Заказала серый диван, теперь размышляю может лучше бежевый надо было брать, вообще есть возможность перезаказать. Посоветуйте, нужен ли туда вообще диван, и какого лучше цвета. И вообще подскажите какие есть идеи по исправлению этого каламбура

post-38629-1267895872_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я бы выбрала вот этого цвета. Изображение на стене такое легкое, но цвет пола и стеллажа тяжеловат. А конструкция стеллажа еще и страшно поблескивает металлическими стойками. Как то можно исправить?

post-4074-1267897795.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я бы выбрала вот этого цвета. Изображение на стене такое легкое, но цвет пола и стеллажа тяжеловат. А конструкция стеллажа еще и страшно поблескивает металлическими стойками. Как то можно исправить?

Та я вот думаю может покрасить этот шест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю бежевый однозначно лучше будет смотреться.

там на фотографиях плохо видно но стены у меня бледно розовые, с ними бежевый покатит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще раз сфотографируете при другом свете, а то лично у меня у вас стены желтые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно сумашедший вопрос: а голубой туда не пойдет? вот такой вот небесный как на фотообоях.. и поддержать его аксессуарами (шторы, вазы) мне он так прям и видится на фоне этих обоев

ну это я в качестве варианта, основываясь на том какую гамму вообщем передает мой монитор..

p.s. очень красивые фотообои. особенно в предверии тепла и весны очень удачно смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×